14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии на Алексеевской

Главная / Косметология / Алексеевская
Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

• Рядом с метро Алексеевская найдено 29 центров предоставляющих услуги косметологии.

Все клиники у метро Алексеевская:

Косметология в Москве - последние отзывы

На приёме врач промыл мне оба уха, в одном у меня была пробка. Юлия Владимировна назначила мне лечение, она все сделала хорошо.
Сергей, 16 сентября 2021
На приёме доктор грамотно всё объяснила, провела тщательный осмотр и дала свои рекомендации, которые достаточно эффективны. Приём продлился около двадцати минут. Этого времени мне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, подробно меня проконсультировала, провела осмотр, диагностику и составила план лечения. От приёма у меня остались хорошие впечатления. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, задал наводящие вопросы, дал свои рекомендации и назначил лекарства, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я в восторге от Елены Сергеевны: все обьяснила, сомнения развеяла, очень внимательный врач.
Аноним, 27 сентября 2021
Это был мой первичный визит к врачу. На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, назначила мне пройти рентген, анализы и дала свои рекомендации. После прохождения анализов и рентгена я приду к специалисту, чтобы мне поставили диагноз и назначили подходящее лечение. Врач внимательный, толковый, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, взяла анализы, всё объяснила и назначила лечение. Приём длился около 40 минут. Врач внимательный, квалифицированный, добрый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, успокоила, дала свои рекомендации и выписала лекарства, которые мне помогают. Приём длился около трёх часов. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Единственный недостаток заключается в том, что она одновременно работает с несколькими пациентами. На мой взгляд, так быть не должно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что, на мой взгляд, она - хороший врач. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Очень хороший и внимательный доктор. Всё объясняет, рассказывает. Вылечила ребёнку острый гнойный отит. Спасибо вам, Дарья Николаевна!
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, просмотрела все анализы, которые я принесла, назначила дообследование и дала свои рекомендации на первое время. Врач внимательный, квалифицированный, хорошо относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.