Клиники и медицинские центры колопроктологии на ВДНХ

Медицинский центр К-Медицина

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

«Профмедпомощь» — многопрофильный лечебно-диагностический центр, врачи которого ведут прием и взрослых, и детей.

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медицинский центр на Ботанической

Медицинский центр на Ботанической - многопрофильная клиника, где можно пройти обследование и получить лечение всем членам семьи.

г. Москва, ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро ВДНХ найдено 11 центров предоставляющих услуги колопроктологии.

Все клиники у метро ВДНХ:

• Честные мнения пользователей: 58581 проверенный отзыв.

Колопроктология в Москве - последние отзывы

Я остался доволен. Доктор назначал мне лечение, на данном этапе могу сказать что врач помог мне. Александр Карленович вежливый, говорит четко и по делу, тактичный, внимательный. Если понадобится обращусь к нему повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Отличный, внимательный доктор. Она выдала направление, провела осмотр, сделала обследование. Видно что профессионал своего дела, я осталась довольна приёмом, собираюсь на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Врач очень чуткий и внимательный. Пришла к ней с не такой уж и серьезной проблемой. Доктор провела осмотр, проконсультировала, дала рекомендации, выписала препараты. Повторно точно обращусь к ней. И друзьям обязательно посоветую. Нашла её через ваш сервис и выбирала по местоположению.
На модерации, 04 августа 2021
Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
Я знал отца Игоря Владимировича как врача, нашёл данного специалиста в интернете, был очень доволен, что нашёл не однофамильца а сына своего знакомого и получил нужную мне консультацию. Доктор провел осмотр, назначал лечение, дал рекомендации, при необходимости обращусь повторно. Врач внимательный, вежливый, грамотный. При необходимости обязательно скажу что есть такой врач, порекомендую, но каждому больному нужен свой доктор.
Саак, 03 августа 2021
Доктор помог мне, взял мазок, поставил верный диагноз и назначал лечение. Сейчас его прохожу но пока результата не видно. Будет все понятно после повторного приема. Врач конечно рассеянный, бегал по кабинетам, чтобы взять нужную вещь и на это уходило не мало времени. Торопливый и мало что объясняет и нехотя.
Айына, 03 августа 2021
Мне понравилось, как прошел прием. Из личных качеств доктора можно отметить внимательность, также Дмитрий Николаевич все подробно и понятно объясняет. Врач назначил анализы, после получения результатов обращусь на повторную консультацию.
Татьяна, 30 июля 2021
По результатам всего лишь одной консультации решилась проблема головной боли, с которой мучилась лет двадцать
Елена, 29 июля 2021
Внимательный специалист. Доктор провел консультацию, назначил лечение. Все хорошо объяснил, вопросов не осталось. Все стандартно.
Денис, 19 июля 2021
Елена, 04 июня 2021