14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Клиника Здоровья на Подсосенском

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 116-77-14

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

• Рядом с метро Улица 1905 года найдено 11 центров предоставляющих услуги колопроктологии.

Все клиники у метро Улица 1905 года:

• Честные мнения пользователей: 421971 проверенный отзыв.

Колопроктология в Москве - последние отзывы

Внимательный, грамотный врач. Рекомендую. Рахимова Д
дилором рахимова, 26 сентября 2021
Прием прошел хорошо. С доктором довольно детально обсудили мою проблему, собрали длительный анамнез и подобрали мне правильное направление лечения, назначили анализы. Для себя я получила новую информацию, и в каком направлении надо двигаться дальше. Доктор была внимательна, понимающая.
Серафима, 28 июля 2021
Доктор хороший, качественный специалист, компетентный. Я остался доволен приемом. Анжела Валерьевна произвела осмотр, после чего был поставлен диагноз, назначены процедуры. Дополнительно разъяснила, что это такое как с этим бороться, что это за вирус. Назначила лекарство, которое помогло, уже на следующий день. После чего доктор осмотрел и назначил курс реабилитации. Повторно обратился бы, считаю что и других вопросах она тоже будет компетентна.
На модерации, 27 сентября 2021
Хочу выразить свою огромную благодарность Вере Иосифовне! За ее профессионализм, внимательность, отзывчивость и приветливость. Побольше бы таких специалистов. Огромное Вам человеческое спасибо!
На модерации, 27 сентября 2021
Все хорошо. Я закодировался в субботу. Меня не тянет. Я прекрасно себя чувствую. Врач мне четко, ясно, профессионально объяснил, что как и сказал прийти к нему на консультацию через месяц. Я получил для себя здоровье. Я поверил в себя и в доктора. Я обязательно обращусь к нему повторно, потому что в душе он хороший человек и с ним приятно общаться.
На модерации, 27 сентября 2021
Приема как такового не было. Я сначала сходила на МРТ, а потом должна была идти на прием к врачу. Но обследование задержалось по причине госпиталя, что то у них там сдвинулось. И получился сдвиг на полчаса, а врач сказал что в 17.00 он уходит. И он мне сказал, что бы я прислала ему результаты МРТ и он меня проконсультирует. Получается, что я заплатила 2500 руб. за прием, но консультации не было. Сами результаты обследования прислали не в субботу, как должны были, а только в воскресенье и вечером врач со мной связался. При чем все мне рассказал общими фразами из заключения, назначил еще много обследований и направил к другому врачу.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор спокойный уравновешенный. Елена Геннадьевна очень доходчиво все рассказала, аккуратно провела процедуры, так как работа была с ребенком. Все профессионально, четко, внимательно, все без проволочек. Нет нареканий ни приему, ни к врачу. К данному специалисту обратилась по положительным отзывам на сайте. Присоединяюсь, порекомендую всем этого врача. Большое спасибо за прием.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне понравился прием. Врач все подробно объяснила, рассказала доя чего это нужно, не торопила и назначила препарат для следующего приема. Общение было дружелюбное и вежливое. Приём я довольна, потому что мне кажется этот доктор может помочь. Профессиональный и дружелюбный специалист.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач достаточно компетентный, профессиональный, аккуратный, отзывчивый. На приеме Лина Галиевна провела осмотр, консультацию, ультразвуковое исследование, назначила сдачу анализов, первоначальное лечение. Пойду на повторный прием.
На модерации, 27 сентября 2021
Все было замечательно. Я всем довольна! Я давно к нему обращаюсь. Очень вежливый, внимательный, корректный и добрый доктор. У меня уже есть прекрасный и хороший результат от лечения.