16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры колопроктологии на Трубной

Он Клиник

19422 отзыва

Выбрала данного специалиста по отзывам. Татьяна Николаевна очень хороший, доброжелательный врач. По итогу приема получила нужное мне назначение. Время на прием было достаточно. Если будет необходимость обращусь к данному специалисту еще. Рекомендую всем данного доктора.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Проходила КТ придаточных пазух носа. Я получила результаты диагностики, с которыми обратилась к лору, который назначил мне необходимое лечение.

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

Добрый день. Хорошая клиника. В к31 обслуживаюсь давно. В разных филиалах. В клинике на Петровских воротах есть немного недоработка по качеству обслуживания клиентов. Либо где то врач, ты сидишь под дверью и ждёшь. Причём врач не занят. Опаздывает , забыл про время приема. Либо ты раньше освобождаешься. Врач свободен -но нам не хотят экономить время-сидите и ждите пол-часа своей очереди. Не понимаю. Давно такое не видела. Девочки на этажах не плохие. Но не на 5-нет приветливгсти и желания помочь. Врачи очень хорошие, есть отдельные выдающиеся!!! Оборудование тоже!!!! Рекомендую данную клинику.

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Медицина и Красота

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Европейский медицинский центр

Европейский Медицинский Центр – лидер в области оказания высокотехнологичной медицинской помощи на территории России и стран СНГ.

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. Академика Сахарова, проспект, д. 7

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

ABC медицина на Чистых Прудах

«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня.

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

Медцентр Столица на Арбате

Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр.

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-32-85

• Рядом с метро Трубная найдено 10 центров предоставляющих услуги колопроктологии.

Все клиники у метро Трубная:

Колопроктология в Москве - последние отзывы

К этому доктору я прихожу от работы, по полису дополнительного медицинского страхования. Татьяна Алексеевна ведет прием отлично. Рекомендую этого специалиста другим пациентам при необходимости.
Юлия , 09 ноября 2022
Видно, что врач большой специалист. Я уже второй раз у неё на прием и остаюсь довольна. Доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. Могу рекомендовать её другим пациентам.
Вероника , 28 ноября 2022
Юлия Вячеславовна очень хороший врач, мне понравилась. Она помогла мне с тем вопросом, с которым я обратилась. Врач сделал назначения и понятно все объяснила. Видно, что она очень опытный специалист и настоящий профессионал. Быстро обнаружила проблему и предложила лечение.
Анна , 29 ноября 2022
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина , 20 сентября 2016
Доктор общалась очень хорошо, даже отлично, вежливо. Она назначила лечение, в сентябре еще приедем. Времени врач уделила достаточно, осмотрела, проконсультировала, что, как и когда надо делать. Консультацией я осталась очень довольна.
Толгонай , 11 августа 2022
Была вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр, проконсультировала и ответила на интересующие меня вопросы. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Майя , 21 октября 2022
Нуркамил Бакирович принял меня быстро и качественно. Он грамотно объяснил всю информацию по моему случаю. По итогу специалист выписал мне рецепт на лекарство, и я сдала анализы.
Ольга , 30 ноября 2022
Выбрала доктора по территориальному признаку, по срочности и по отзывам. Я была на приеме с ребенком. Мне понравился специалист и прием. Длился прием минут двадцать. Очень корректный врач. Доктор осмотрела ребёнка, всё объяснила, рассказала, сделала назначения и даже оставила свой номер, чтобы при необходимости скорректировать лечение. Мы пока лечимся, исходя из того, что она назначила. Вообще никаких нареканий нет.
Гульнара , 30 ноября 2022
Врач очень хороший. Она все по делу мне рассказала и дала рекомендации. Прием длился минут 10. Я выбрала специалиста поближе к дому. При необходимости обращусь повторно.
Елена , 30 ноября 2022
Я была на приеме с ребенком. Доктор уделила нам 25 минут и провела необходимые манипуляции. После, она разъяснила мне какие медикаменты стоит принимать. Я могу рекомендовать этого специалиста и обращусь повторно.
Анастасия , 30 ноября 2022
Показать 10 отзывов из 319047