14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры колопроктологии на Таганской

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Качество приёма меня полностью устроило. Всё было быстро и меня буквально спасли! По итогу получила необходимую вакцину.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Таганская найдено 15 центров предоставляющих услуги колопроктологии.

Все клиники у метро Таганская:

Колопроктология в Москве - последние отзывы

Врач хороший, мне очень понравился. Сайгибат Насрутдиновна провела опрос, проверила меня, все рассказала и объяснила. Она помогла мне и назначила лечение. Я уже вижу положительную динамику от её рекомендаций. Она очень приятная женщина, профессиональная, добрая. Специалист уделил мне достаточно времени на приёме, даже больше положенного.
На модерации, 28 сентября 2021
Все нормально, средне. По итогу консультации получил рекомендации, лечение. На приеме Карина Погосовна уделала достаточно времени моей проблеме. Все понятно объяснила. Повторно уже записался.
На модерации, 28 сентября 2021
Все прекрасно, доктора выбрал по хорошим отзывам. Я обращался для консультации. На приёме Наталия Ивановна выдала мне справку, посмотрела анализы. Прием длился около 10-15 минут. Врач высокопрофессиональный, внимательный, отзывчивый и понимающий. При необходимости я обращусь к ней повторно.
На модерации, 28 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Хороший, опытный доктор, мне понравился. Я удовлетворена качеством консультации, экспертность врача, все по высшему уровню. По итогу приёма, я получила консультацию, рецепт на лекарства. Все что было необходимо она назначила и подсказала план по восстановлению моего здоровья.
На модерации, 28 сентября 2021
Смотрела вебинары Михаила Агапова на Ютуб и мне очень понравилось как он говорит, как доносит информацию до людей. Очень захотелось попасть к этому специалисту на приём. Я считаю, что этот доктор достаточно квалифицированный в своей сфере. Михаил Андреевич доброжелательный, внимательный и в целом положительный врач. Во время встречи провёл осмотр пациента, побеседовал и дал свою консультацию.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач прекрасный, очень хороший, профессионал с большим стажем работы. На приеме Юрий Васильевич сделал все что надо было, определил причину, рассказал намного больше, чем требовалось. Нашел еще проблемы, не только те с которыми я обратился. Решил все мои вопросы. По итогу все хорошо. По времени консультация длилась минут 50. Объяснил свои рекомендации, план лечения. Повторно буду обращаться.
На модерации, 28 сентября 2021
Все прошло идеально. Я была очень удивлена тем, что можно попасть к такому специалисту просто так, а не по знакомству. Квалифицированный, адекватный и приятный специалист. Я была просто в шоке после приема, что так бывает. Врач на приеме меня осмотрела. Не было никаких дополнительных разводов на деньги. Я с ней также проконсультировалась по поводу операции, потому что она хорошо разбирается в хирургии. Я пойду к ней на повторный прием.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне все очень понравилось! Врач на приеме меня осмотрела и все четко объяснила. У меня потом будет проходить операция. Она также на консультации рассказала мне, как себя вести после операции.
На модерации, 28 сентября 2021
Татьяна Васильевна внимательна к деталям, корректна, профессиональна. Я у нее была на повторном приёме. Я знаю её как хорошего врач, у нее есть большой опыт работы, она эксперт в своей сфере. Я рекомендую специалиста! Врач знает уже о моих болезнях. На данном приёме она посмотрела анализы и выписки, на их основании составила план лечения. По итогу приёма я получила консультацию и успокоение.