14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры колопроктологии на Сухаревской

Главная / Колопроктология / Сухаревская
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-42

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

• Рядом с метро Сухаревская найдено 10 центров предоставляющих услуги колопроктологии.

Все клиники у метро Сухаревская:

Колопроктология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Ждала минут 20… Врач назначил анализы и обследования в этой же клинике на 16 тысяч рублей, сказала соблюдать диету и все, хотя я пришла со всеми анализами. Никакого лечения не назначил врач, я шла к гастроэнтерологу именно за этим, все время повторяла что по Акции, по Акции и так далее. Я очень недовольна приемом. Деньги на ветер выкинула. Сама клиника ужасная. Не советую сюда обращаться, если только вы хотите выкинуть деньги((((
Аноним, 16 сентября 2021
Врач понравился. Очень компетентный, спокойный. На приеме Татьяна Владимировна осмотрела, провела узи, сделала назначения. Объяснила все понятно. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Ирина, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, выявила проблему и назначила лекарства. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Варвара, 15 сентября 2021
Врач хороший. На приеме Сергей Анатольевич все внимательно выслушал, проверил, написал лечение. Я доволен. Доктор доброжелательный. Повторно обратился бы, потому что подновилось. Данного специалиста выбрал по доступности времени. Рекомендую.
Владимир, 13 сентября 2021
Я осталась довольна. На приеме врач мне все проверил, сделал все необходимое. По итогу Ирина Евгеньевна определила какое у меня зрение, дала необходимые рекомендации. Хороший специалист, вежливый. Уделил достаточно времени. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 11 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Елена, 04 июня 2021