16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры колопроктологии на Планерной

Клиника Инновационных Технологий в Куркино

Прием прошел нормально, мне провели необходимую диагностику ЭНМГ.

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

Медцентр Медквадрат на Воротынской

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице.

Приём прошел быстро, без очередей. Мне сделали рентген грудной клетки и на почту буквально через час прислали расшифровку. Специалист вежливый, корректный, на вопросы отвечала.

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

Семейная на Сходненской

«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям.

Все хорошо, все на уровне. Все врачи в масках как положено. Обращаются по имени отчеству. Результат еще не получил. Моментов, которые не понравились, не было.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

Ion Clinic (Ион Клиник)

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, который оказывает полный спектр лечебно-диагностических и профилактических услуг.

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Полежаевской

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. пр-кт Маршала Жукова, д. 38, корп. 1

МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

Проктологический центр Эксперт на Дегунинской

В медицинском центре проктологии Эксперт проводят лечение и избавление от геморроя, анальных трещин, полипов, иных патологических изменений прямой кишки.

г. Москва, ул. Дегунинская, д. 23к1

8 (499) 519-32-85

• Рядом с метро Планерная найдено 13 центров предоставляющих услуги колопроктологии.

Все клиники у метро Планерная:

Колопроктология в Москве - последние отзывы

Доктор изучила историю болезни, тщательно осмотрела, дала советы и сделала назначения. Вежливый и сдержанный специалист. При необходимости обращусь к ней повторно.
Татьяна , 30 ноября 2022
Прием мне понравился, доктор ответил на все мои вопросы и назначил повторный прием. Врач был внимателен и доброжелателен, мне очень понравился. Специалиста я посетил по рекомендации.
Муслин , 30 ноября 2022
Иван Владимирович отличный доктор! Врача выбирал по отзывам на сайте. Доктор на приеме провел осмотр, назначил план лечения и дал все необходимые рекомендации. Завтра иду к нему на повторный прием. Буду врача рекомендовать своим знакомым.
Сергей , 30 ноября 2022
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина , 20 сентября 2016
Доктор общалась очень хорошо, даже отлично, вежливо. Она назначила лечение, в сентябре еще приедем. Времени врач уделила достаточно, осмотрела, проконсультировала, что, как и когда надо делать. Консультацией я осталась очень довольна.
Толгонай , 11 августа 2022
Была вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр, проконсультировала и ответила на интересующие меня вопросы. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Майя , 21 октября 2022
Юлия Вячеславовна очень хороший врач, мне понравилась. Она помогла мне с тем вопросом, с которым я обратилась. Врач сделал назначения и понятно все объяснила. Видно, что она очень опытный специалист и настоящий профессионал. Быстро обнаружила проблему и предложила лечение.
Анна , 29 ноября 2022
Нуркамил Бакирович принял меня быстро и качественно. Он грамотно объяснил всю информацию по моему случаю. По итогу специалист выписал мне рецепт на лекарство, и я сдала анализы.
Ольга , 30 ноября 2022
Выбрала доктора по территориальному признаку, по срочности и по отзывам. Я была на приеме с ребенком. Мне понравился специалист и прием. Длился прием минут двадцать. Очень корректный врач. Доктор осмотрела ребёнка, всё объяснила, рассказала, сделала назначения и даже оставила свой номер, чтобы при необходимости скорректировать лечение. Мы пока лечимся, исходя из того, что она назначила. Вообще никаких нареканий нет.
Гульнара , 30 ноября 2022
Врач очень хороший. Она все по делу мне рассказала и дала рекомендации. Прием длился минут 10. Я выбрала специалиста поближе к дому. При необходимости обращусь повторно.
Елена , 30 ноября 2022
Показать 10 отзывов из 319049