14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры колопроктологии на Менделеевской

Главная / Колопроктология / Менделеевская
Медицина и Красота на Новослободской

Добрый день, сегодня 16.08.2021. Посетила клинику Медицина и Красота мне очень понравилось , отношения и вежливый персонал. Благодарю Врача акушер- гинеколога Есипович Татьну Владимировну провела очень трудную операцию вообще без болезненно, проходимость маточных труб . Я себя чувтвовала хорошо и после процедуры. Спасибо большое))

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Менделеевская найдено 15 центров предоставляющих услуги колопроктологии.

Все клиники у метро Менделеевская:

Колопроктология в Москве - последние отзывы

Приём состоялся вовремя. В целом могу сказать, что доктор дружелюбный. Но во время приёма к нам зашла медсестра. И врач разбиралась с ней, кто и какие анализы сдавал. И из-за это доктору пришлось выходить из кабинета. Специалист обещала мне дать рекомендации по выписанному лекарству. Но к сожалению она никак не прокомментировала. Но когда мы подошли на ресепшен я ещё раз уточнила по назначенному лекарству. И врач прям там начала объяснять, как и куда его нужно вводить. Мне это очень не понравилось. Для меня это не приемлемо и не профессионально. Повторно я уже точно не пойду, из-за низкого качества обслуживания.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор грамотно всё объяснила, провела тщательный осмотр и дала свои рекомендации, которые достаточно эффективны. Приём продлился около двадцати минут. Этого времени мне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, подробно меня проконсультировала, провела осмотр, диагностику и составила план лечения. От приёма у меня остались хорошие впечатления. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, задал наводящие вопросы, дал свои рекомендации и назначил лекарства, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я в восторге от Елены Сергеевны: все обьяснила, сомнения развеяла, очень внимательный врач.
Аноним, 27 сентября 2021
Это был мой первичный визит к врачу. На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, назначила мне пройти рентген, анализы и дала свои рекомендации. После прохождения анализов и рентгена я приду к специалисту, чтобы мне поставили диагноз и назначили подходящее лечение. Врач внимательный, толковый, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, взяла анализы, всё объяснила и назначила лечение. Приём длился около 40 минут. Врач внимательный, квалифицированный, добрый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, успокоила, дала свои рекомендации и выписала лекарства, которые мне помогают. Приём длился около трёх часов. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Единственный недостаток заключается в том, что она одновременно работает с несколькими пациентами. На мой взгляд, так быть не должно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что, на мой взгляд, она - хороший врач. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Очень хороший и внимательный доктор. Всё объясняет, рассказывает. Вылечила ребёнку острый гнойный отит. Спасибо вам, Дарья Николаевна!
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, просмотрела все анализы, которые я принесла, назначила дообследование и дала свои рекомендации на первое время. Врач внимательный, квалифицированный, хорошо относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.