Клиники и медицинские центры колопроктологии на Домодедовской

Главная / Колопроктология / Домодедовская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры колопроктологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

• Рядом с метро Домодедовская найдено 11 центров предоставляющих услуги колопроктологии.

Все клиники у метро Домодедовская:

• Честные мнения пользователей: 59571 проверенный отзыв.

Колопроктология в Москве - последние отзывы

Специалист хороший. Он все посмотрел в связи с чем произошла проблема, разъяснил и прописал лечение. В клинке быстро приняли.
На модерации, 23 июля 2021
Мне понравилось, как доктор работает. Обратилась к ней с невралгией, получила и назначение, и советы. Доктор общительный, внимание к пациенту на должном уровне. Задумываюсь прийти в клинику на ЛФК как в войду в ремиссию.
На модерации, 25 июля 2021
На приеме доктора я получила подробную консультация по-своему заболевания. Доктор предложил план лечения. Прием мне понравился, доктор внимательный, проблему понял с первого раза. Думаю, после отпуска вернуться к нему уже для лечения.
На модерации, 25 июля 2021
Наша семья стояла над пропастью разрыва. Я предложил жене сходить к Светлане Владимировне. Как то интуитивно из многих психологов выбрал именно её. Наверно сердце подсказало, т.к. очень хотелось сохранить семью. И Светлана Владимировна сотворила Чудо!!! Очень корректно, мягко и с большой чуткостью она провела с нами приём! Уже даже после первой встречи мы вышли окрылённые надеждой на сохранение нашей семьи! Спасибо Вам Светлана Владимировна! Вы нам очень помогли! С большой благодарностью и уважением Игорь и Раиса.
На модерации, 25 июля 2021
Записывала на приём своего мужа. Впечатления остались ужасные. Приём длился меньше оплаченного времени. Врачу на все «до фонаря». Во время приема пришла ее коллега, и они вместе начали обсуждать проблемы мужа и высмеивать это. Прописала сильно тяжелые таблетки. Идти НЕ рекомендуем.
На модерации, 25 июля 2021
Оказывается процесс лечения зубов может быть совершенно безболезненным и комфортным. Только попав в умелые руки доктора я это осознала. Настоящее искусство врача, знание современных методик и отличное оборудование все это вы найдёте на прием у доктора Вайцнер Елены Юрьевны. Прекрасный доктор.
На модерации, 24 июля 2021
13 июля 2021 года мы привели к Марине Владимировне Пауковой мою любимую тещу, которой через несколько дней исполнится 90 лет. Слышит с трудом одним ухом, из-за этого снижена ориентация, сложности с коммуникацией. О Гута-Клинике знали, живем рядом, но у сурдологе узнали по интернету. Нас встретил очень доброжелательный человек, отличный психолог. Были проведены все необходимые исследования, в том числе на сложном оборудовании, позволяющем определить качество слуха и подобрать нужный аппарат. На месте мы просмотрели и оценили работу нескольких слуховых аппаратов. Выбрали наилучший из доступных по цене. Доктор была крайне тактична, не нажимала, ведь хороший швейцарский аппарат стоит недешево. Прошло уже 10 дней. Наша бабушка просто ожила. Она забыла уже, что у капель дождя есть звук, хорошо нас слышит, лучше общается. Не стало напряжений. Самостоятельно сегодня заменила батарейку... . Мы очень довольны. Большое спасибо замечательному специалисту и человеку Марине Владимировне Пауковой
На модерации, 24 июля 2021
Доктор доброжелательный и хороший. Она осмотрела ребенка, сказала чем обрабатывать складочки, объяснила из-за чего высыпания и ответила на вопросы.
На модерации, 24 июля 2021
Врач поставила мне диагноз выпадения волос, сказала что причина может быть в щитовидной железе и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!. Она была грамотная, высококвалифицированная, доброжелательная, компетентная и профессиональная. У доктора индивидный подход к пациенту.
Отлично!♥️