14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры колопроктологии в Хамовниках

Главная / Колопроктология / Район Хамовники
Поликлиника №5 на Плющихе

Я была на УЗИ для того, чтобы уточнить происхождение шишечки под глазом. Все прошло хорошо и организованно. Мне сказали, что ничего страшного нет и можно это удалить косметическим способом. Врач хорошо относится к больным. Она дала мне советы. Мне было очень приятно. Внимательный специалист.

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Поликлиника.ру м. Фрунзенская

г. Москва, ул. Комсомольский проспект, 24с1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры колопроктологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

медицинский центр

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

• В районе Хамовники найдено 12 центров, предоставляющих услуги колопроктологии.

Клиники колопроктологии - в Хамовниках - колопроктологические центры с отзывами и адресами:

Колопроктология в Москве - последние отзывы

Хороший врач, внимательный. Все хорошо. Мне понравилось. Я пойду к нему дальше. На приеме Максим Алексеевич прописал лечение, выслушал меня. Все нормально. Пока не могу оценить эффект от лечения. Ответил на все мои вопросы. Рекомендую данного специалиста, потому что мне помогло. Я довольна качеством приема.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач опытный, внимательный, профессионал своего дела, знающий! Я давно обращаюсь к данному специалисту, он мне очень нравится. Доктор всегда дает хорошие советы, рекомендации. На ресепшене очень вежливый персонал.
Ирина, 19 августа 2021
Всё прошло хорошо. Нодира Абдурахимовна провела терапию. Доктор внимательный, отзывчивый, чуткий и знающий специалист. Она работает именно по своему профилю. На приёме она выдала мне рекомендации и сказала как правильно себя вести при моём заболевание. При необходимости обращусь к данному специалисту повторно, так как она сразу определила диагноз и назначила хорошее лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня и назначил дополнительные анализы. Приём длился около двадцати минут. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, внимательно просмотрела мои анализы, прокомментировала их, дала свои рекомендации и назначила лечение на первое время. Врач внимательный, неравнодушный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, подробно, корректно объяснил всю ситуацию, объяснил пути лечения, дал советы и рекомендации по обследованию. Врач внимательный, чуткий, корректный, заинтересован в решении вопроса пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Анжела Валерьевна мне очень понравилась как врач. И её подход к пациентам. По итогу приёма доктор назначила мне необходимое лечение. Я осталась всем довольна и поэтому буду продолжать обследоваться у данного специалиста. В общем и клиника, и сервис тоже хорошие!
Хороший врач
На модерации, 28 сентября 2021
Впервые попала на прием к такому 'врачу'! Ужасное впечатление! У меня была в 2020 году проведена операция в Склифосовского по купированию невриномы в голове. Мне дали направление на МРТ пока через каждые 6 месяцев. При условии, если и в этот раз все будет хорошо, буду делать МРТ раз в год. Войтехович отшвырнул направление от врача-невролога Склифосовского даже не прочитав, и сказал, что не даст направление на МРТ, а даст через год! Все говорилось на повышенных тонах! Я спросила, почему он такой злой, а он ответил, что это он строгий! Представляете, перепутать хамство со строгостью! Не хочется попадать больше к такому врачу! И никому его н советую! С уважением к другим врачам поликлиники 225 в Карачарове Крохмалюк Мария Ивановка, 73 года.