Клиники и медицинские центры колопроктологии на Алексеевской

Главная / Колопроктология / Алексеевская

8 (499) 519-36-26

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Клиника Здоровья на Подсосенском

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

• Рядом с метро Алексеевская найдено 10 центров предоставляющих услуги колопроктологии.

Все клиники у метро Алексеевская:

Колопроктология в Москве - последние отзывы

Хороший и добрый врач. Он внимательно меня выслушал, все подсказал и направил на анализы. Я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор детально меня осмотрела, расписала лечение и диету. Она была внимательная. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Отличный и грамотный специалист - профессионал своего дела. Я был до этого врача у многих лоров. Мне удалили гланды и все говорили разные вердикты. Я пришел к этому доктору. Она мне сказала, что надо удалить оставшиеся ткани. Врач также подробно рассказала, как будет походить операция. Специалист сделала все быстро.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень опытный, душевный. Таких врачей единицы! У моей мамы сложная проблема, которая в принципе не поддается лечению, но Елена Александровна поддерживает, чтобы она не распространялась. Доктор очень комплексно и конструктивно подходит к вопросу здоровья. Очень тонко чувствует каждого человека, максимально корректно и очень долго все расспрашивает, разбирает все нюансы. Были не первый раз у данного специалиста. Врача порекомендуем!
Ирина, 21 июля 2021
Я ходила к доктору на ознакомительный массаж. Платон Викторович был вежливый. Прием прошел хорошо. Замечаний к специалисту нет. Я осталась довольна и буду проходить комплекс у этого доктора.
Юлия, 28 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.
На модерации, 24 июля 2021