14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры кардиологии на Тверской

Главная / Кардиология / Тверская
Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

• Рядом с метро Тверская найдено 30 центров предоставляющих услуги кардиологии.

Все клиники у метро Тверская:

Кардиология в Москве - последние отзывы

Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
Нилуфар, 16 сентября 2021
Иван Сергеевич знающий, вежливый, внимательный врач. Все что мне требовалось, он все сделал. Мне была нужна справка для госпитализации, я её получил и назначил лечение. Я очень доволен приёмом.
Александр, 13 сентября 2021
Внимательный, компетентный, профессиональный специалист. Доктор провела опрос, осмотр и манипуляции, ответила на мои вопросы. Мне все очень понравилось, я получила от этого приема положительные эмоции. Лечение, назначенное врачом, уже дало положительный эффект.
Галина, 30 августа 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Мне всё понравилось. Специалист понятно и очень хорошо всё объяснила. Доктор провела осмотр и взяла анализы. В принципе стандартный приём. Внимательный, общительный врач. Я осталась довольна. Знакомым рекомендую. Доктора выбирала для себя по отзывам на сайте СберЗдоровье. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 18 сентября 2021
Анастасия Александровна прекрасный косметолог! Была у неё на контурной пластике губ. Анастасия внимательно выслушала все мои пожелания и ответила на все вопросы. Губы получились шикарными! Все в точности как я хотела!!! Огромное ей спасибо!
На модерации, 18 сентября 2021
Я встретилась с настоящим врачом. Сразу успокоилась, получив чёткую консультацию и лечение. Я нашла врача, к которому буду обращаться.
На модерации, 18 сентября 2021
Вызывали врача на дом для моей мамы 94 года. Квалифицированный, добрый и отзывчивый доктор. Мне понравилось, как Наталья Юрьевна провела прием и сделала назначения. Все отлично, обратились бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Доброжелательный, внимательный врач, может успокоить. Прием прошел отлично. Татьяна Анатольевна внимательно меня выслушала, провела осмотр и консультацию, все рассказала, выдала направления на анализы. Доктор выписала рецепт, назначила необходимую диету и дала пробники. Я осталась довольна, записалась к данному специалисту на повторный прием.