14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры кардиологии на Проспекте мира

Главная / Кардиология / Проспект мира
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Европейский медицинский центр

7 июля 2019 ( воскресенье) обратились в Емс на Щепкина, с зубным флюсом, так как в в других платных клиниках ( медси, МЕДИЦИНА ) нет стоматологов-хирургов в выходные . Сделали операцию по удалению зуба и провели все необходимые манипуляции. Выписали из стационара на следующий день. Огромное спасибо всему медперсоналу и администрации. Все на высшем уровне !

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

GMS Clinic на Каланчевской

Коренная Вера Вячеславовна - удивительный доктор, образец интеллигентности и ума! Тактичная и умная - с ней проблема перестаёт быть проблемой, потому что становится нестрашно! Хоть Вера Вячеславовна и хирург, но не стремится сразу отрезать. Когда она рассказала мне мою ситуацию разносторонне, я впервые наконец поняла что есть что и насколько глубоко она владеет профессией, поэтому полностью доверилась. Спасибо, Вера Вячеславовна!

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Я довольна. Меня приняли быстро. Хороший доктор. Результат был готов буквально в течение двадцати минут.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Медицинский центр на Мещанской

Многопрофильный медицинский центр на Мещанской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7 стр. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

1 2 3 4
  • Рядом с метро Проспект мира найдено 33 центров предоставляющих услуги кардиологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

Кардиология в Москве - последние отзывы

Прием мне понравился. Врач очень милый и как мне показалось профессиональный. Но т.к я была первый раз больше ничего сказать не могу. Она посмотрела все документы, назначила мне лечение и повторный приём. Доктор мне понравилась.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор безупречный, доброжелательный, внимательный и высококвалифицированный. У него отличное образование и уровень знаний. Всё прошло супер! У нее отличная теория о скрытых болезнях, которая может быть. Врач меня проконсультировал и внес свой вклад в помощь. Четко, легко и понятно он ответил на все мои вопросы.
На модерации, 26 сентября 2021
Врач отвечает , как на экзамене … обратимся , пожалуй , ещё к другому врачу
Цветков Антон, 23 сентября 2021
На приеме врач посоветовал мне сделать МРТ. Доктор грамотный, внимательный, видно, что хороший специалист, который может посоветовать. Советы специалисты я все учла. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста. Консультацией я довольна.
Зарандиз, 22 сентября 2021
Нам врач понравилась. Я думаю, врач поможет решить нам нашу проблему. Наталья Сергеевна подробно рассказала свои назначения, прописала адекватное лечение, дала пробные препараты для решения нашей проблемы. Она также проконсультировала и ответила на все наши вопросы. Общалась она достаточно вежливо и внимательно.
Ольга, 13 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
Александр, 28 июля 2021
Приятный, эрудированный, внимательный и обходительный доктор. Он мне все неспешно объяснил и уделил должное внимание. Врач также сделал все необходимое и понятным языком рассказал лечение. Меня удовлетворил прием.
Кристина, 29 мая 2021
На приёме доктор грамотно всё объяснила, провела тщательный осмотр и дала свои рекомендации, которые достаточно эффективны. Приём продлился около двадцати минут. Этого времени мне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, подробно меня проконсультировала, провела осмотр, диагностику и составила план лечения. От приёма у меня остались хорошие впечатления. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, задал наводящие вопросы, дал свои рекомендации и назначил лекарства, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.