14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры кардиологии на Полянке

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

• Рядом с метро Полянка найдено 21 центров предоставляющих услуги кардиологии.

Все клиники у метро Полянка:

Кардиология в Москве - последние отзывы

Доктор хороший, профессионал. На приеме Тимур Тулепбергенович сделал все что надо было, провел полный осмотр, выписал рекомендации, лечение по проблеме. Общался вежливо, культурно, хорошо объяснил. Все нормально. Повторно обратился бы.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и сделал назначение. Врач внимательный, благожелательный, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 15 сентября 2021
Впечатления хорошие. Врач очень компетентный. На приеме Аза Дзаиндиевна все подробно посмотрела, промыла миндалины, рассказала как работает. Прописала лечение. Уделила достаточно времени. Так что рекомендую. Повторно обратилась бы. Качеством приема ч довольно.
Полина, 14 сентября 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021
Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
Жулдыз, 25 сентября 2015
Отличный доктор, все рассказывает и показывает достаточно подробно. Манипуляции проводит очень аккуратно, после нее визит к проктологу уже не страшен.
На модерации, 20 сентября 2021
Анатолий Николаевич изначально выслушал все мои жалобы, а после осмотрел меня. Доктор направил на УЗИ. Единственный момент не понравилось, что пришлось ждать УЗИ. Но в цело мне всё понравилось. После исследования доктор изучил УЗИ и исходя из этого выписал лечение. И мы обсудили дальнейшие шаги. Внимательный, добродушный, спокойный, терпеливый специалист. Знакомым рекомендую.
На модерации, 20 сентября 2021
Камиля Эльманбетовна со мной долго беседовала. Отвечала на все вопросы которые меня интересовали, назначила лечение. Весь приём состоял из консультации. Мне понравилось, что этот доктор была простая в общении. То есть не спешила, внимательно слушала, не перебивала. Потому как бывают деловые врачи и не особо общительные. Встреча длилась примерно двадцать минут и для меня этого было достаточно.
На модерации, 20 сентября 2021
В принципе всё прошло хорошо. Доктор осмотрел и опросил меня, что и как. Специалист записал меня на проверку и на повторный приём. Вежливый врач. Но единственный момент, то лекарство, что прописал мне врач. Я его изучил и оказалось, то что мне его нельзя принимать. И по этому мне придётся ехать в другую клинику к другому специалисту.