Клиники и медицинские центры кардиологии на Парке культуры

Главная / Кардиология / Парк культуры
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

1945 отзывов

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Детская клиника МЕДСИ на Пироговской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни и до 18 лет.

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7

ABC медицина на Парке культуры

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

BRS Clinic

медицинский центр

Центр сердечно-сосудистой диагностики «Би Эр Эс Клиник» предоставляет широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Олсуфьевский переулок, д. 3, стр. 1

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

1 2 3 4
  • Рядом с метро Парк культуры найдено 36 центров предоставляющих услуги кардиологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Кардиология в Москве - последние отзывы

На приёме меня проконсультировали по тому вопросу, с которым я пришла. Доктор мне помог. Врач внимательный, вежливый, отвечал на все вопросы, которые я ему задавала, понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Хороший врач и внимательный специалист, подробно изучил все, разъяснял что мне было непонятно, так сказать 'по-русски', для тех, кто не просвещен. Приняли меня вовремя, без задержек в очереди. Записалась на повторный прием , так как нужна информация по анализам.
На модерации, 27 июля 2021
Врач мне показался не достаточно компетентным. На протяжении приёма он не выказывал особого интереса. Вроде, слушал, кивал, но у меня сложилось ощущение, что врач не знает больше, чем знаю я. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Андрей Алексеевич назначал препараты. На приёме доктор выслушал, провёл тест и задавал вопросы. Обращусь к специалисту на повторный приём через месяц.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор хороший. Светлана Владимировна провела осмотр, дала рекомендации и назначала лечение. Всё понравилось!
На модерации, 27 июля 2021
Это был первичный приём. Врач нам помогла в проблеме! Анна Михайловна хорошо контактирует с детьми. Специалист вежливый.
Сергей, 27 июля 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
Людмила, 23 июля 2021
Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
Дарья, 22 июля 2021
Доктор очень приятный, добрый, отзывчивый. Врач провела осмотр, назначила анализы, выписала лечение. Все понятно объясняла. Была на повторном приеме у нее, все отлично, понравилось, Уже порекомендовала данного врача!
Мария, 16 июля 2021
Разочарование. Пришла на приём со всеми свежими анализами и узи, по направлению от гинеколога, хотела получить рекомендации, назначения, но этот доктор мне сказала пересдать ещё раз анализы и придти на повторный приём. Я показала анализы сделаные 6 мес назад и там такие же значения, недоверять результатам нет повода. В итоге она ничего не объяснила, ничего не назначила, какие то общие термины. Кстати, там прием не 2000 стоит, как тут на сайте написано, а 1800 и никаких скидок докдок не предоставляет. Не рекомендую, ищите грамотного эндокринолога.