14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры кардиологии на станции Новокосино

Главная / Кардиология / Новокосино
ПреАмбула в Новокосино

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты.

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

Международный центр лечения позвоночника и суставов

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: неврологии, ортопедии и травматологии, физиотерапии, рентгенологии.

г. Москва, г.Реутов, ул. Октября, д. 2Б

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Чудо Доктор на Школьной 46

1953 отзыва

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

• Рядом с метро Новокосино найдено 27 центров предоставляющих услуги кардиологии.

Все клиники у метро Новокосино:

• Честные мнения пользователей: 420612 проверенных отзывов.

Кардиология в Москве - последние отзывы

Я была на приеме с ребенком. Мне все очень понравилось! Опытный специалист. Она поставила правильный диагноз и направила на лечение. Через месяц, мы придем к ней на повторный прием.
На модерации, 24 сентября 2021
Александр Анатольевич доброжелательный и внимательный специалист. На приёме доктор дал свои рекомендации, назначил лечение и дату повторного приёма. Длилось всё где-то пол часа и нам этого времени вполне хватило. Качеством осталась полностью довольна.
Светлана, 16 сентября 2021
Приём прошёл достойно и хорошо. Наталья Ивановна знает свое дело, внимательная, смогла расположить к себе ребёнка. На приёме она провела обследование, проверила уши и горло. Доктор направил нас к другому специалисту.
На модерации, 24 сентября 2021
Людмила Степановна очень чуткая, профессиональная женщина. Мне очень понравилось её отношение, она достаточно времени мне уделила. На приёме она назначила мне ХГЧ - анализ, все понятно объяснила. В случае необходимости, обращусь к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Полина Сергеевна очень приятный и компетентный специалист. И что немаловажно для психиатра, эмпатичный и доброжелательный доктор. В общем и целом первый приём у этого врача мне понравился. Пока мне была назначена терапия. Теперь уже не от врача зависит подойдёт это мне или нет. Буду смотреть и наблюдать за своим самочувствием. Планирую обратиться повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Меня удовлетворила доктор. Она достаточно все подробно описала и рассказала. Везде были большие очереди, потому что видимо какая-то организация направила на проверку своих сотрудником. Врач спокойно меня везде провела и быстро все указала. Все было достаточно быстро и удобно.
На модерации, 24 сентября 2021
Приём прошёл замечательно, быстро и без очередей. Я сразу сделал снимок, Альбина Руслановна проконсультировала меня, выписала рецепт. Мне было достаточно комфортно, она задавала наводящие вопросы. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо, доктор уделил мне достаточно времени. Врач хорошо общался со мной. Ольга Андреевна на приёме осмотрела голову, задала наводящие вопросы, чтобы помочь. Она также посоветовала, что делать, выписала лекарства, направила на анализы. Я буду обращаться к данному специалисту повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач показала себя очень хорошо. Недолго разбиралась с диагнозом, объяснила мне причину возникновения боли и дискомфорта. Обследование длилось не долго. Хорошее оборудование позволило быстро получить более точные данные. Ни капли не жалею о затраченных средствах. Врач пару раз опаздывала на приём. Но всё и мы люди и я всё понимаю. Доктор работала по нескольким методикам, что сократило длительность лечения.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач достаточно профессиональный, более лояльный, компетентность на высшем уровне. Прием прошел быстро. Галина Васильевна приятная женщина, провела консультацию, более чем понятную, переспоривала если что-то непонятно, все объяснила. Рекомендую данного специалиста.