14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры кардиологии на Нагорной

Главная / Кардиология / Нагорная
Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Мед-Диалог

Клиника на Нагатинской «Мед-Диалог» предоставляет медицинские услуги.

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

• Рядом с метро Нагорная найдено 28 центров предоставляющих услуги кардиологии.

Все клиники у метро Нагорная:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Кардиология в Москве - последние отзывы

Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне все понравилось, приятный врач. На приёме мы с врачом разобрали анализы. Елена Ивановна назначила мне лечение. Она тактичная, знающая свое дело, внимательная.
На модерации, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо, как я и ожидала, не было настроена на отрицательный результат. Светлана Геннадьевна провела прием грамотно, удалила новообразование. По итогу получила то что, хотела. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор замечательный, грамотный, добрая, отзывчивый, высоко квалифицированный, болеет душой за пациента. Я у него наблюдалась, потом потеряла, теперь вот нашла снова. На приеме Юлия Борисовна все толково объяснила, собрала анамнез, посмотрела, вынесла свое заключение, составила план дальнейших манипуляций. Грамотно назначает препараты, спрашивает о самочувствии. Я очень довольна. По итогу получила очень квалифицированную консультацию про моему нынешнему состоянию здоровья, по дальнейшему плану лечению. Только положительные эмоции.
Марина, 16 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Видно, что Александр Владимирович профессионал своего дела. Всю информацию преподносит очень качественно и детально. Мы остались полностью довольны качеством. Оценку десять из десяти поставлю! Буду рекомендовать специалиста всем своим знакомым!
Анастасия, 13 сентября 2021
Хороший, добрый, отзывчивый врач. Мария Андреевна провела УЗИ, успокоила меня, сказала, что все хорошо. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Екатерина, 11 сентября 2021
Майкова Дина понравилась мне как врач. С ней приятно общаться, доктор умеет задавать точные вопросы. В данный момент мы ней находимся в процессе разбора моей проблемы. Был проведён осмотр. Будет ещё вторая встреча. Врач был внимательным и объяснялась со мной понятно.
Екатерина, 08 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, опросила меня, просмотрела все мои анализы, рассказала что и как. Врач профессиональный, компетентный. Через какое-то время я запишусь к ней на повторный приём и мы с ней встретимся вновь.
Анастасия, 26 августа 2021
Совершенно отлично. Я к сожалению не первый день с ним знакома. Доктор просто прекрасный. Ведь в такой ситуации врач должен быть не только специалистом, но и психологом. На приеме Сергей Михайлович поставил диагноз. В данной ситуации хороший. Когда диагноз был плохой, он давал правильную тактику поведения. Рекомендации не просто хорошие а отличные. Рекомендую. По всем пунктам, по человеческим, профессиональным, отношенческим 5+.
Галина, 24 августа 2021