14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры кардиологии на Каширской

Главная / Кардиология / Каширская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

На приеме была сделана необходимая процедура дыхательный тест на хеликобактер. Специалист очень хорошо относится к детям, общался весьма приятно и лояльно. Все прошло на высшем уровне. По итогу мы получили результаты обследования.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 116-81-52

Диагностический центр Хеликс на Вавилова

г. Москва, ул. Вавилова, д. 91 к. 1

Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

Мед-Диалог

Клиника на Нагатинской «Мед-Диалог» предоставляет медицинские услуги.

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Первая клиника Марьино

Первая клиника Марьино предоставляет услуги по проведению различных видов диагностики: МРТ, УЗИ, ЭКГ.

г. Москва, ул. Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1

8 (499) 969-26-48

• Рядом с метро Каширская найдено 22 центров предоставляющих услуги кардиологии.

Все клиники у метро Каширская:

Кардиология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось. Светлана Анатольевна внимательно провела осмотр, изучила результаты анализов, все доступно объяснила. Прием прошел хорошо, я осталась довольна и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Юлия, 23 сентября 2021
Кристина Фёдоровна хороший и приятный врач. Видно, что работу свою любит, скрупулёзно выполняет ее. Также врач заинтересована в выздоровлении пациента. На приеме всегда была внимательной и заинтересованной. Кристина Фёдоровна еще приятный в общении человек, ей можно задать любые вопросы. Всегда ответит, выслушает, даст грамотный совет. На ее приемах было психологически комфортно, что для меня важно
На модерации, 25 сентября 2021
Врач очень понравился.Он, действительно,пытается найти причину,вызывающую неприятные состояния,подбирает хорошие и правильные препараты,также образован, интеллигентен. Рекомендую
На модерации, 25 сентября 2021
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.
На модерации, 25 сентября 2021
Хорошо всё объяснила и понятно
Аноним, 24 сентября 2021
18 сентября я впервые стала мамой. Роды хотели партнерские. Беременность первая, не самая ранняя, в 34 года, но слава богу, не особо чем-то обремененная. Роддом выбрала сразу, он рядом, отзывы хорошие. А вот с выбором врача пришлось повозиться. После недели изучений миллиардов отзывов, бэкграунда каждого врача и формирования личных симпатий по соцсетям, пришлось даже создать сводную таблицу с важными для меня критериями. Выбор беззаговорочно пал на Артура Владимировича Мох. Основными критериями для меня были: - реальная поддержка естественных родов (не только на словах) - не слишком нежный, но и не доминантный подход (искала врача-друга) - само собой, опыт, квалификации и тд. - ну и личная симпатия, конечно. После первой встречи мы с мужем окончательно решили, что выбор верный. Заключили контракт. Очень радовало, что Артур Владимирович всегда максимально оперативно отвечал на мои вопросы, был на связи в вотсапе постоянно. Схватки пришли в 40 недель и один день. Сразу созвонились, решили не особо спешить, я хотела максимум прожить дома без атмосферы больницы. Артур Владимирович дал несколько указаний и советов, и через несколько часов мы уже встретились в родблоке). Приехала я с полным раскрытием, чего никто не ожидал. Рожать начали сразу, организованно, как по нотам. Всё чётко, быстро, пару раз, когда силы уже покидали, получала дозу нужной мотивации и ценных указаний. И вуаля! Ярослав Ильич появился на свет в добром здравии и прекрасном настроении. На протяжении всего пути его прибытия нас сопровождала Самуйлова Ольга Владимировна, тоже низкий ей поклон, прекрасный профессионал и человек. Резюмируя, благодарю судьбу за этот день, за этих людей, которые были рядом со мной, за нас с малышом здоровых и счастливых. Если когда-то решусь на второго, однозначно только в такой же компании!
На модерации, 24 сентября 2021
Мне кажется врач навязывает услуги. Я думал, что мне выпишут витамины или лекарства. Но Александр Владимирович начал предлагать иглоукалывание и прочие процедуры которые в общей сложности стоят огромных денег. Может он и был прав, но я не готов сейчас отдавать столько денег за эти услуги. Но доктор был вежлив со мной и внимателен. Я выбирал специалиста по стажу и опыту. Сам приём длился около тридцати минут. И если я стану миллионером, возможно обращусь к этому врачу повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
В принципе толк от этого врача был только в том, что я смогла при ней как-то поговорить с сыном и немного повлиять на наши отношения. Я так и не поняла её специализацию, так как на сайте было написано, что доктор специализируется на семейных проблемах и взаимоотношениях. А по факту врач просто сидела, отмалчивалась, тянула время и придерживалась позиции 'делайте что хотите'. Я уже сама начала спрашивать как бы она поступила или что бы сделала. Но в ответ слышала 'не знаю'. У Наталии Аркадьевны отсутствует своё видение. Абсолютно бессмысленная трата времени и денег. Знакомые и то больше скажут, чем этот специалист.