14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры кардиологии на Автозаводской

Главная / Кардиология / Автозаводская
Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Клиника МЕДСИ на Ленинской Слободе

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 БЦ «Деловой Квартал Симоновский»

Поликлиника.ру на Автозаводской

Была у уролога когда болела циститом (около года назад). Фамилию не помню, но врач очень понравился. Недавно была у гинеколога Натальи Федоровой. Как врач просто замечательная! Очень понравилась, очень крутая! Врач очень опытный и с большим стажем! Результаты анализов приходят за два дня. В общем, все отлично, поликлинику однозначно рекомендую!

г. Москва, ул. 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

• Рядом с метро Автозаводская найдено 22 центров предоставляющих услуги кардиологии.

Все клиники у метро Автозаводская:

Кардиология в Москве - последние отзывы

Пришла на приём не в самом лучшем состоянии поплакала врач не выслушав не дослушав ситуации выписала транквилизаторы и антидепрессанты и отправила ,приём длился минут 10. Вообще не советую данную клинику и данного психотерапевта.
Алена, 18 августа 2021
Врач отличный
Аноним, 04 августа 2021
Доктор квалифицированный, спокойный и профессиональный. Арина Геннадьевна объяснила что потребуется для лечение, все расписала и объяснила как принимать. Мне сильно полегчало боль ушла. Но после антибиотиков болит желудок.
На модерации, 28 сентября 2021
Все хорошо. Мне все понравилось. Это был повторный прием. Очень внимательный и добрый врач. Доктор все мне объяснил. Александр Сергеевич все решил.
На модерации, 28 сентября 2021
Все хорошо. Рекомендации нам подошли. Доктор внимательный и вежливый. Диана Александровна проверила сетчатку глаза пациента и назначила лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор профессиональный и внимательный. Я пришла первый раз после другого врача мне нужно было лечение. Он меня проконсультировал назначил и лечение. Мне уже стало лучше.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный врач! Очень веселея и приятная женщина
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор грамотно всё объяснила, провела тщательный осмотр и дала свои рекомендации, которые достаточно эффективны. Приём продлился около двадцати минут. Этого времени мне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, подробно меня проконсультировала, провела осмотр, диагностику и составила план лечения. От приёма у меня остались хорошие впечатления. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, задал наводящие вопросы, дал свои рекомендации и назначил лекарства, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.