Медицинские центры кардиохирургии

• Запись в центры кардиохирургии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиохирургия
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Кардиохирургия в Москве - последние отзывы

На приёме доктор осмотрел все пары нервов, проверил все рефлексы, дал свои рекомендации. Врач внимательный, умный, терпеливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Обращусь к данному специалисту повторно, поскольку после приёма у меня ещё осталось несколько вопросов по моей проблеме. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
Екатерина, 29 марта 2021
Мне Геворг Саргисович вернул подвижность руки полностью. Была проблема рука не сгибалась в локте и болела. Доктор посмотрев поставил диагноз, даже без рентгена. Полученное лечение увенчалось успехом. Походам к врачу довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Доктор очень серьезно и внимательно отнесся к моей проблеме.Дал все рекомендации по лечению и устранению кровоточивости дёсен, для возможности дальнейшей имплантации. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору. Рекомендую!
На модерации, 26 июля 2021
Понравился приём. Меньше чем за час, без воды, по делу обсудили мой запрос, меня научили одной технике, которая в будущим поможет отвлекаться от негативных мыслей и выписали таблетки. Рекомендую Александра.
На модерации, 26 июля 2021
Поставленная блокада помогла почти сразу. Достойный доктор и приятный человек. Мне подошло и дальнейшее леченее, воспаление сходит, Идрис Рамзанович, спасибо за внимание и заботу.
На модерации, 26 июля 2021
Отличный профессионал! Тонкий интуитивный подход к ребенку. Вежливое и внимательное общение со взрослыми. Ничего лишнего, все по делу. Дочери нравиться ходить на осмотры, лечение тоже проходит без надрыва психики. После каждого приема моему ребенку дарят небольшой подарок. Сплошной позитив.
На модерации, 26 июля 2021
Рада, что не начала с ней протокол! Не человек, а робот без эмоций и участия к проблемам пациентов! Работа на поток! Отвечает с 5 просьбы ответить, хотя в сети и отвечает «понимайте как хотите»! Ищите врача с душой!
На модерации, 26 июля 2021
Врачей много, но квалифицированных и профессионалов в своём деле мало. Один из таких профессионалов - это У.У. Бекташ. Все говорил по делу, дал свои рекомендации, назначил грамотное лечение! Спасибо ему огромное. Лучший нейрохирург, которого мы встречали, с большим опытом, внимательным отношением. Будем только к нему ходить всей семьей.