3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры кардиохирургии

• Запись в центры кардиохирургии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиохирургия
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

Клиника Евроонко на Тульской

Клиника "Евроонко" — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Кардиохирургия в Москве - последние отзывы

Екатерина Владимировна внимательный и квалифицированный врач. Она помогла мне в решении вопроса, дала назначения и рекомендации.
Елена, 11 апреля 2021
Врач хороший. Она достаточно тщательно меня проверила, назначила сдачу анализов для уточнения диагноза и направила на верный путь. Я продолжу к ней ходить.
Татьяна, 11 апреля 2021
Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
Екатерина, 29 марта 2021
Высокопрофессиональный доктор. Он обозначил мою проблему и назначил лечение.
На модерации, 14 апреля 2021
Константин Владимирович очень хороший, доброжелательный и опытный хирург., который заинтересован помочь и в получении результата. Приём прошёл без ожидания. Доктор помог мне в решении вопроса.
На модерации, 14 апреля 2021
Первичная консультация консультация была очень ёмкой и длилась 55 минут. Доктор ответила на все мои вопросы. У меня осталось только хорошее впечатление. Я доволен и уже порекомендовал врача своим знакомым!
На модерации, 14 апреля 2021
Однажды, к Ирине Юрьевне сама обращалась, поэтому хорошо знаю врача, а две недели назад привела сестру. Анализы, диагностики. Лечение сказалось положительно и дало положительную динамику! Ирина Юрьевна, большое вам спасибо за проделанную работу!
На модерации, 14 апреля 2021
Алексей Эдуардович, не найти нам всех слов благодарности за все то, что вы сделали для меня! Врач не просто лечит, он исцеляет! Его методики и лечение подняли меня на ноги, с каждым днем я ощущал себя заново родившимся. Слава богу, что боль отошла! Обращайтесь смело!
На модерации, 14 апреля 2021
Мне врач понравился. С первого приема вызвал доверие. Оказался понимающим и отзывчивым врачом. Специалист составил грамотное лечение, которое оказалось мне по карману. Спасибо вам, буду вам обязательно рекомендовать друзьям и знакомым!
На модерации, 14 апреля 2021
У многих врачей бывала. Но такого доброго и открытого встречаю впервые. Провёл со мной беседу, спросил как и с какого времени беспокоит. Побеспокоился о том, чтобы лечение мне обошлось не дорого. Отличный врач! В следующий раз только к нему пойду!