Медицинские центры кардиохирургии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
Кардиохирургия
Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.
г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144
Медведково (4.8 км)
Центр МРТ Марьино
Кардиохирургия
Профильный диагностический центр. Предоставляет спектр исследований: МРТ головного мозга, МРТ органов малого таза, МРТ органов брюшной полости, МРТ суставов верхних и нижних конечностей, МРТ позвоночника, ангиография и венография головы и шеи.
г. Москва, ул. Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1
Братиславская (1.1 км)
8 (499) 969-26-48
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
Кардиохирургия
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
Европейская клиника на Тульской
Кардиохирургия
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7
Кардиохирургия
Медицина 24/7 – многопрофильный хирургический стационар. Отделения стационара: оперативная онкология: лапаротомические и лапароскопические хирургические вмешательства при раке желудка, кишечника, матки, яичников, мочевого пузыря, кости, кожи; отделение химиотерапии: проведение курсов химиотерапии по протоколам Израиля, иммунотерапия, высокодозная химиотерапия; центр женского здоровья (гинекология, маммология, эндокринология); центр мужского здоровья (урология и андрология); отделение ортопедии и протезирования; отделение общей хирургии.
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
ЗИЛ (850 м), Автозаводская (1.1 км)
8 (499) 116-81-53

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Кардиохирургия в Москве - последние отзывы

Доктор очень квалифицированный. Он нас выслушал, осмотрел пациента, назначил и расписал лечение. Мы придем к врачу на повторный прием.
Татьяна, 28 октября 2020
Внимательный доктор. Она доходчиво все мне объяснила по моей проблеме. У меня осталось положительное впечатление от консультации.
Ирина, 28 октября 2020
Доктор не внимательный. Она сделала мне снимок и сказала, что ничего не видит.
Сергей, 27 октября 2020
Внимательный доктор. Он мне помог, хорошо и подробно проконсультировал и разложил все по полочкам.
Станислав, 21 октября 2020
Дария Максимовна очень приятный и дружелюбный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня и прописала назначения.
Павел, 08 октября 2020
Серьезный и ответственный врач. Он тонко подходит к проблеме пациента, все грамотно рассматривает и дает советы. Я довольна!
Галина, 15 июня 2020
Ставлю 2 звезды Врач в целом может хороший: провела осмотр, выяснила причину недомогания, назначила лечение, а потом предложила сделать мрт, «а вдруг» Оказалось «а вдруг»: целый комплект заболеваний на непонятной для меня стадии и фразы из разряда «вы наш клиент» «если хотите здоровое будущее вам нужны все эти процедуры». Смутило. Приехал домой и обратился к знакомому специалисту, которого ранее дергать не хотел, но тут сам Бог велел. Скинул мрт, на что мне ответили, что все в рамках нормального, а единственное, что напрягает - гемангиома, о которой данный врач даже ничего не сказала( В общем может пожалею лет через 10) но на данном этапе выглядит как привлечение постоянного клиента в клинику
Аноним, 31 октября 2020
Будучи, в 10 году, провел мне тонкую операцию, по полису омс, по удалению срединной кисты горла, чем спустя уже 10 лет я еще жив. Доктор тогда мне велел появиться через 2 недели на проверку, я не появился. Сейчас скажу, спасибо Доктор, вы удачно провели операцию, я о вас сейчас вспомнил. У меня о вас только светлые впечатления.
На модерации, 30 октября 2020
Очень хороший доктор. Мне помог вылечиться.
На модерации, 30 октября 2020
Большой опыт помноженный на знания всех современных технологий ! Отличная врач ! Добрая, с юмором, профессионал своего дела. Очень ценно, что она в курсе всех новых медицинских исследований.
Показать 10 отзывов из 206567
Авторизация по полису ДМС