Клиники и медицинские центры инфекционных заболеваний на Верхних Котлах

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

МЕДСИ на Белорусской - это крупный многопрофильный медицинский центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами.

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

• Рядом с метро Верхние Котлы найдено 11 центров предоставляющих услуги инфекционных заболеваний.

Все клиники у метро Верхние Котлы:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Пришёл с отитом к Бычковой Ольге Сергеевне. Она сделала на приёме всё что было нужно: поставила диагноз, провела процедуры и назначила лечение. Нормальный, хороший и внимательный врач. Объяснила мне всё понятным языком. Рекомендую этого специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
Мне доктор понравилась, замечаний никаких нет. Очень приятная и доброжелательная женщина. Профессионал в целом, даже нет сомнений в её квалификации. Была внимательна ко мне и всю информацию рассказывала понятно. Думаю, что могу рекомендовать её своим знакомым и друзьям.
На модерации, 02 августа 2021
Очень хороший врач .К Андрею Николаевичу я пришла, после консультации другого врача, которым осталась не довольна, а данным специалистом я довольна. Доктор провел очень качественно медицинскую консультацию. Дал хорошие рекомендации. Назначал обследование. Всем знакомым рекомендую. Дальше так же буду продолжать у него лечится.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор очень отзывчивый, доброжелательный, внимательный; настраивает на позитивный лад, ничего не хочется утаивать от неё; разбирается в своей теме и не только. Проконсультировала меня, помогла, назначила анализы. Всю информацию разъясняет понятно.
На модерации, 02 августа 2021
Замечательный доктор! На приеме был с ребенком. Исчерпывающе ответил по всем нашим вопросам, проконсультировал и дал рекомендации. Нравиться его отношение к детям. Остались довольны приемом!
На модерации, 02 августа 2021
Врач отвечает на вопросы абсолютно спокойно, все объясняет, во время приема был ко мне внимателен. Я получила от данной консультации все, что хотела, осталась довольна. Могу порекомендовать Оксану Валерьевну как специалиста своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Отличный, очень внимательный врач. Был на повторном приеме, все прошло хороший. Доктор обследовал меня и дал мне назначение. Выписал лечение .Прием занял не много времени. В дальнейшем после лечения буду так же обращаться к специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
Меня более чем устроило качество приема, врач очень крутой, грамотный, профессионал в своем деле. Доктор мне все рассказал, объяснял понятно, ловко провел манипуляции. Елена Анатольевна мне помогла, я уже чувствую улучшение.
На модерации, 02 августа 2021
Положительный отзыв. Грамотный ,внимательный врач. Нам все понравилось. Доктор сразу нашла подход к ребенку. У нас аллергия нам назначали подобающие лечение. Повторно к врачу обращаться будим. Знакомым порекомендую если понадобиться
На модерации, 02 августа 2021
Доктор внимательный, спокойный, добрый, компетентный и просто хороший врач. Во время приёма получила предварительный диагноз и назначение. Он учёл одну мою особенность и старался вести себя со мной спокойно. Осталась очень довольна качеством. Если будет нужно, возможно обращусь к нему снова.