3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры инфекционных заболеваний на Савеловской 9

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Медицинский центр КОРСАКОВ на Черкизовской

Медцентр Корсаков — это клиника и стационар, объединенные под одной крышей, главная задача которых – помогать людям, страдающим от различных зависимостей, неврозов и психиатрических расстройств.

г. Москва, ул. 3-я Черкизовская, д. 14

• Рядом с метро Савеловская найдено 9 центров предоставляющих услуги инфекционных заболеваний.

Все клиники у метро Савеловская:

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Хороший, внимательный и очень грамотный доктор. Она выписала мне лекарства и назначила лечение.
Светлана, 12 января 2021
Очень удобно- 5 минут от Чистых прудов. Кстати, само посещение чистых прудов уже хорошо действует).Пришла раньше на 5 минут, но ждать не пришлось. Сергей Сергеевич уже ждал, и.. предложил кофе без кофеина и чай. Так что пили чай и говорили. Моя проблема - многолетняя депрессия. Искала специалиста для длительной работы, и, кажется, нашла. На приеме, который длился больше часа, подробно распросил меня, задал домашнее задание, тесты. Атмосфера кабинета понравилась, достаточно уютно. Специалист вызывает доверие. Мне понравилось, что Сергей Сергеевич разрешает писать в мессенджеры между занятиями. И то, что телефоном во время встречи не пользовался. Пока рекомендую.
На модерации, 16 января 2021
Грамотный доктор. Я пришла взять только справку для бассейна, а она всю меня осмотрела, все рассказала и посоветовала лекарства, помимо тех, которые я уже принимаю.
На модерации, 16 января 2021
Доктор достаточно серьёзно подошла к моему вопросу. На приеме она долго со мной беседовала и прописала не только медикаментозное лечение, но и следующую психологическую помощь.
На модерации, 16 января 2021
Опытный и ответственный врач. Наталья Ананьевна оказала мне необходимую помощь и прописала лечение.
На модерации, 16 января 2021
Очень вежливый и открытый врач. Марина Ивановна подробно проконсультировала меня по вопросу и всё рассказала. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Чуткий, внимательный и хороший доктор. На приеме он меня осмотрел, сделал блокаду и выписал лекарство.
На модерации, 16 января 2021
Специалист показался мне компетентным. Она пыталась докопаться до сути проблемы, не переходила границы и на личности. Доктор так же поставила цель, к которой мы будем двигаться. Я довольна и продолжу взаимодействовать с Маргаритой Ивановной!
На модерации, 16 января 2021
Доброжелательный, внимательный, хороший и спокойный доктор. На приеме она назначила мне анализы.
На модерации, 16 января 2021
Хороший, отзывчивый, вежливый и тактичный доктор. Мы с ним побеседовали о жизни и о проблемах со здоровьем. На приеме врач мне прописал лечение, о результате которого будет известно через две недели.