Клиники и медицинские центры инфекционных заболеваний на Проспекте мира

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

МЕДСИ на Белорусской - это крупный многопрофильный медицинский центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами.

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

8 (499) 519-37-66

• Рядом с метро Проспект мира найдено 13 центров предоставляющих услуги инфекционных заболеваний.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Прием был замечательный, понравилось отношение врача к своим пациентам, она мне очень помогла в решении моих проблем. Предложила несколько вариантов по решению ситуации, в итоге мое состояние улучшилось. Доктор была вежлива, внимательна и очень оптимистична.
На модерации, 02 августа 2021
О Сёминой Ирине у меня только положительные эмоции! Она доброжелательная, душевная и внимательная. Повела осмотр, дала рекомендации, назначила анализы. Объясняла всё понятно. Доктор вызвала доверие к себе, подтвердила мои предположения и мысли. В самой клинике немного запутанная система оплаты, выдачи назначений и т.д.. Узнала о враче через сервис СберЗдоровье.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021
Внимательный доктор. Врач посмотрела, назначила лечение, дала рекомендации. Объяснила все понятно, на вопросы ответила. Понравился прием врача. Повторно бы обратилась к ней.
Людмила, 26 июля 2021
Доктор внимательный, спокойный, добрый, компетентный и просто хороший врач. Во время приёма получила предварительный диагноз и назначение. Он учёл одну мою особенность и старался вести себя со мной спокойно. Осталась очень довольна качеством. Если будет нужно, возможно обращусь к нему снова.
На модерации, 02 августа 2021
Врач хороший. Доктор все подробно объяснила. Я получила конкретную информацию по причине, с которой я приехала к ней. Абсолютно все понравилось, всем довольна. Хочу записаться к ней еще на прием. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Ольга Вильямовна отличный специалист! Я очень рада, что попала к ней! О ней мало информации в интернете, т.к. она раньше не принимала в частных клиниках. Мне посоветовал администратор центра неврологии, и я не пожалела. Спасибо! Ребенку 4 года, тяжёлая задержка речевого речевого и психического развития, поведенческое расстройство. Врач назначила лечение и занятия с педагогами. Спустя месяц ребёнок начал меняться в поведении.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший доктор, внимательный, не могу сказать о нем ничего негативного. Врач доступно все объяснил, я получила от приема необходимые рекомендации. Буду обращаться к Елене Владимировне повторно, так как осталась всем довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Очень хочется поделиться своим восторженным отзывом о враче Ирене Феликсовне Козаченко и о гинекологическом отделении центра. У меня была лабиопластика. Предварительно читала отзывы этой операции именно в центре, но ничего не нашла. Другие отзывы вызвали во мне ужас и страх. Начитавшись их я ждала очень тяжелой долгой реабилитации. Но отказываться я не собиралась. Это была моя мечта с подросткового возраста, я долго собиралась и откладывала. И тут решилась. И ничего меня не остановило. И слава Богу! Ведь я просто в восторге от всего! В центре я пробыла три дня, на четвёртый меня выписали. В первый день со мной провела консультацию второй мой врач ( имени не помню, молодая тёмненькая девушка), она подробно спросила всю необходимую информацию, сказала какие анализы завтра возьмут, кто меня ещё посмотрит и проконсультирует. Вечером меня проконсультировал анестезиолог, подробно рассказал про виды анестезии и какую мне лучше выбрать. Очень приятный мужчина, увидев страх в моих глазах, поддержал и подбодрил! На второй день взяли анализы и меня посмотрела заведующая отделения. Впечатлило, что перед операцией тебя смотрит высший специалист и только после него тебя отправляют на операцию. Днём меня пригласили на операцию. Перед ней нельзя были с вечера есть и пить, ночью и с утра были также клизмы. Было очень страшно... на операционном столе я была впервые. Молодой интерн меня провёл в операционную, там встретила толпа молодых докторов. Честно сказать, я была в восторге от этих девушек! Такой обстановки я никак не ожидала! Во время операции играла музыка, что-то вроде Шакиры)) девочки сделали мне анестезию в спину и помогли быстро правильно лечь. Потом пришла Ирена Феликсовна, подбодрила меня и они приступили. Во время операции я ничего не чувствовала и ничего не видела. Девочки постоянно были рядом, кто-то за ручку держал, кто-то на словах смешил и подбадривал. Огромное человеческое им Спасибо за добрые сердца и неравнодушие! Операция шла минут 30, потом два часа в реанимации, так как наркоз очень долго отходил. Затем меня перевели в палату, мне поставили мочевой катетер и сказали до завтра не подниматься. Было тяжело только спине, там я ничего не чувствовала. Проснувшись, я ощутила только, что половые губы сильно увеличились. Ждала, когда начнёт болеть, но ничего не болело. Правда, кололи антибиотики и обезболивающее. На четвёртый день,прибывания в больнице, меня посмотрела Ирена Феликсовна, сказала что все хорошо, дала выписку. Обезболивающие не назначила, сидеть разрешила, из рекомендаций только подмываться ромашкой и все. Я была просто в шоке, думала, а что делать, когда начнётся та боль о которой читала в отзывах. На этом пребывание в больнице закончилось. Домой приехала на такси, спокойно передвигалась сама. Купила на всякий случай обезболивающее и ждала, когда накроет. Но, слава Богу, не дождалась) Операцию по ОМС помогла оформить Ирена Феликсовна, девочки в регистратуре сначала напутали, стали утверждать, что она не идёт по омс. Обошлась мне в 25000 руб, за пцр и анализы доплачивать не пришлось. В общем, хочу выразить огромную благодарность Ирене Феликсовна Козаченко, врачам из операционной, и всему отделению. Я в восторге! Такие компетентные, такие человечные и хорошие во всех смыслах! Все медсёстры очень вежливые, никто слова грубого не скажет. В палате по два человека, чисто и комфортно. Теперь если какая проблема, только сюда!
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился! Спокойный, доброжелательный, тактичный. Наталья Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, чтобы понять причины моих беспокойств, подобрала мне лечение. Врач помог разобраться в моей проблеме. Я осталась довольна приемом.