Клиники и медицинские центры инфекционных заболеваний на станции Крылатское

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

8 (499) 519-37-66

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

МЕДСИ на Белорусской - это крупный многопрофильный медицинский центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами.

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро Крылатское найдено 11 центров предоставляющих услуги инфекционных заболеваний.

Все клиники у метро Крылатское:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Марина Юрьевна долго меня обследовала, всё записала в заключение и выписала лечение. Она очень внимательный врач. Я довольна и чувствую, что мне станет легче! Я буду обращаться только к данному специалисту!
Лариса, 20 мая 2021
Доктор нас выслушал, провел диагностику ребенка, сказал какие есть аспекты, на что обратить внимание и задал направление. Мы придем к нему на повторный прием. Врач спокойный и уравновешенный. Мы нашли его по отзывам.
На модерации, 30 июля 2021
Замечательный врач-гастроэнтеролог. Внимательный, грамотный, профессионал своего дела! Обратились из поликлиники, где лечение было назначено не правильно и в тот же день попали к данному специалисту. У сына была язва, Наталья Павловна оказала экстренную помощь и можно сказать нас спасла. Спасибо огромное! Обязательно придём на повторный прием после прохождения курса лечения!
На модерации, 30 июля 2021
Онколог Евгений Викторович. К доктору хожу уже не в первый раз. У меня была повторный осмотр .Врач до этого удалял мне родинки, а сейчас просто посмотрел как все зажило. Мой супруг так же ходит К Евгению Викторовичу. Хороший специалист, мне все нравится .Если потребуется порекомендую знакомым.
На модерации, 30 июля 2021
В целом врач мне понравился. Она смогла мне помочь. Спокойная, внимательная, компетентная, показалась профессионалом своего дела. Запишусь к ней повторно после лечения. Единственный минус: ждал приёма 25 минут, хотя пришёл вовремя. Считаю такое время ожидания для частной клиники это много.
На модерации, 30 июля 2021
У меня была конкретная цель. Доктор провел лёгкое обследование, назначил лечение, дал рекомендации и назначил КТ. Внимательный и вежливый врач. Прием прошел информативно.
На модерации, 30 июля 2021
О данном специалисте мнение сложилось неоднозначное. Сначала доктор был заинтересованным, после того как я отказалась сразу сдавать дорогие анализы врач перестал быть внимательным ко мне и моей проблеме. До этого я проходила УЗИ и хотела бы получить от доктора развернутое объяснение обследования. Хотела бы получить более подробную информацию.
На модерации, 30 июля 2021
У меня остались положительные впечатлении от врача. Она досконально меня расспросила про все заболевания хронические, текущие, предрасположенность к заболеванию моих предков, рассказала о взаимосвязи между симптомами, назначила обширный курс сдачи анализов, чтобы выявить причины, которые влияют на повышения веса и дала четкие указания что делать до следующего приема. Доктор скрупулёзный, внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Я бы обратилась к ней повторно, потому что клинка ко мне удобно расположена.
На модерации, 30 июля 2021
Я давно не получала такой консультации! В отношении к доктору только положительные отзывы! Просто замечательная девушка. Вежливая, культурная, отзывчивая, с пониманием отнеслась к моей проблеме. Она очень внимательно меня выслушала, посмотрела все снимки, всё объяснила и по полочкам разложила, дала рекомендации с чего начать и к чему я должна прийти, какие обследования пройти и т.д.. Она порекомендовала мне немного другого специалиста, для лучшего решения моих вопросов. Но я безусловно буду советовать её своим знакомым и сама при необходимости приду именно к ней!
На модерации, 30 июля 2021
Просто разводят клиентов на деньги, делают круглые глаза и говорят, уууу у вас такая сложная ситуация!!!!! Надо пройти миллион проверок и сдать анализы за 10-15 тысяч! После лечения в данной клинике потратив больше 20 тысяч, и с якобы опасной болезнью, пошла в другую клинику где сказал «да уж развели Вас» Но видя, что туда ходят старые бабушки и дедушки и их они тоже разводят! Фу
Аноним, 30 июля 2021