3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры инфекционных заболеваний на Красносельской 10

Главная / Инфекционные болезни / Красносельская
Медицинский центр КОРСАКОВ на Черкизовской

Медцентр Корсаков — это клиника и стационар, объединенные под одной крышей, главная задача которых – помогать людям, страдающим от различных зависимостей, неврозов и психиатрических расстройств.

г. Москва, ул. 3-я Черкизовская, д. 14

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

• Рядом с метро Красносельская найдено 10 центров предоставляющих услуги инфекционных заболеваний.

Все клиники у метро Красносельская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Доктор профессиональный, доброжелательный и внимательный. Она хорошо разбирается в своем вопросе. Врач задала мне вопросы и дала рекомендации.
Наталья, 30 декабря 2020
Екатерина Анатольевна очень хороший доктор. Граммотная; внимательная; умеющая слушать. Прием очень понравился. Это был мой первый визит в жизни к психиатру и я немного волновалась. но все прошло отлично. Помогла разобраться с моими симптомами; лечение назначила, рецепты выписала. Все как полагается. Жду повторного приёма.
На модерации, 21 января 2021
Я довольна приёмом. Все чётко было рассказано, что за болезнь, почему появилась и обострилась, как лечить и как не допустить повтора. Врачом довольна, клиника тоже понравилась.
На модерации, 21 января 2021
Мне сегодня звонили, спрашивали как пошел прием я все четко сказала что все понравилось, все точь что вы не написали для отзыва
На модерации, 21 января 2021
Не понравилось, пришёл с кариесом, а ушёл без зуба и денег. Куча визитов за 2 месяца «лечения» и в итоге сначала просто запломбировали, зуб заболел после пломбирования сразу, потом депульпировали и при пломбировании каналов вывели гуттаперчу за апекс и перфорировали дно пазухи, лечился у лора с температурой и выделениями из носа в результате пломбирования канала, делал КТ, а потом зуб и вовсе раскололся не дождался даже постоянной пломбы. Сейчас ставлю коронку на культовую вкладку в другой клинике, только корни ниже десны остались. Жесть какая-то, просто стало страшно дальше там лечить. Развод на деньги и пофигизм в работе.
На модерации, 21 января 2021
Мне очень понравилась консультация у Екатерины Владимировны. Отзывы, уже оставленные здесь о том, что Екатерина Владимировна очень чуткий, грамотный и внимательный специалист, подтвердились на первой же консультации. От себя добавлю, что мое впечатление и мнение о Екатерине Владимировне сложились как о таком психологе, который знает и любит свое дело. Она меня выслушала не перебивая, после чего дала рекомендации, с которыми я согласна, развернуто и понятно объяснила над чем и как нужно работать. После данных мне рекомендаций я стала лучше понимать каким образом корректировать свое состояние и какая терапия мне нужна. Дальнейшую работу над собой и своими проблемами я хочу продолжить именно с Екатериной Владимировной
На модерации, 21 января 2021
Обращался к доктору по рекомендации, успешно вылечил несколько знакомых. Врач выше всяческих похвал. Пётр Алексеевич, спасибо за профессиональное обращение и решение моей проблемы. Желаю Вам всех благ, держаться той планки, которую взяли. Обязательно буду рекомендовать близким и коллегам
На модерации, 20 января 2021
Добрый вечер. В суете жизненных забот мы забываем о своем теле, пока оно не начинает кричать о необходимости отдохнуть и наконец-то расслабиться. Обратилась к данному доктору с болями в области шейного и грудного отдела позвоночника. После первого сеанса массажа готова была летать, появилась невероятная легкость в спине, боли прошли. По окончании курса массажа ушла холка( хотя я думала мы с ней теперь неразлучны). Рекомендую Максима Валериевича как грамотного специалиста и высококлассного профессионала!
На модерации, 20 января 2021
На приеме доктор мне все объяснила, назначила УЗИ и дала рекомендации. Я довольна!