14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры инфекционных заболеваний на Добрынинской

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

2037 отзывов

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

• Рядом с метро Добрынинская найдено 13 центров предоставляющих услуги инфекционных заболеваний.

Все клиники у метро Добрынинская:

• Честные мнения пользователей: 420743 проверенных отзыва.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Доктор прекрасный, вежливый мне понравился. Все более чем меня устроило. На приеме Светлана Валентиновна выслушала все, уточнила, собрала полностью весь анамнез. Всю ту информацию которую я должна была получить, я получила. Если нужно будет, обращусь повторно. Все отлично.
Наталья, 23 сентября 2021
Очень хороший врач, доброжелательная, очень чётко всё разъяснила, спасибо большое
На модерации, 24 сентября 2021
Елена Викторовна очень приятная в общении. Хороший, опытный, понимающий врач. На приёме специалист провела необходимые процедуры и направила на нужные анализы, о которых я не знала. Врач проконсультировала меня и задала уточняющие вопросы, чтобы побольше узнать о моем состоянии. Я узнала, что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем и их необходимо лечить. Доктор помогла мне разобраться в моей проблеме.
На модерации, 24 сентября 2021
К Павлу Александровичу попала после посещения мною 4 травматологов. Три из ниж лечили от боли в колене, основываясь на рентген и УЗИ, четвертый, спустя всё-таки 4 месяца непрекращающейся боли решил назначить мне МРТ. Результат исследования показал разрыв мениска.Но, к сожалению, этот доктор уволился и мне пришлось искать для себя нового травматолога. Опираясь на отзывы, и на специфику в работе, выбрала для себя Павла Александровича. НЕ пожалела ни разу!!! Павел Александрович прочитав мои снимки с диска, объяснил мне 'что и как', предложил разные варианты решения моей проблемы. Я ушла домой думать. Подумав, решила, что отрежу 'себе всё', и продолжу жить припеваючи без болей. На очередном приёме заявила о своем намерении, но Павел Александрович рассказал о последствиях, которые хочешь-не хочешь, но возникнут (мне уже 50 лет). Сошлись на том, что сначала лечим консервативно, а именно делаем уколы в сустав (всякие таблетки, физио я делала в первые 3 месяца лечения). Решиться на колы в сустав было для меня боязно, т.к. разных историй вокруг миллион. Но, его уверенный разговор со мной, опыт подобных манипуляций, развеяли все сомнения. Первый укол даже не заметила, как сделали, второй и третий тоже безболезненные. Прошёл год, Павел Александрович рекомендовал повторить курс через год. С ногой всё в порядке, иногда, когда долго хожу на каблуках замечаю, что колено напоминает, что пора записаться на приём и повторить курс. Записалась на повторный приём, чтобы моя жизнь дальше была радостная и без болей)))
На модерации, 24 сентября 2021
Я записался к врачу, пришел, меня очень хорошо приняли. Максим Музафарович профессионал своего дела. У него профессиональный подход, он знает свое дело на отлично. Я целенаправленно к нему пришел, сказал что мне треб операция. Врач провел все организационные моменты и исследования. Сделал УЗИ, назначил сдачу анализов. По итогу приёма я узнал все что мне требовалось.
На модерации, 24 сентября 2021
Замечательный, доброжелательный, добродушный доктор. Всё прошло хорошо. На приёме Любовь Александровна провела осмотр. Доктор назначила анализы. И врач выписала мне всё самое необходимое лечение. Могу даже сказать, что данное лечение мне помогает. Повторно при необходимости обращусь, потому что хороший доктор.
На модерации, 24 сентября 2021
Тамила Шангереевна отличный специалист! Потрясающая и очень милая девушка! Я к ней уже не в первый раз обращаюсь, хожу с определённой периодичностью. Давно друг дуга знаем и помним. Доктор всё быстро решает, внимательна к вопросам и к моим проблемам. Во время приёма не тратим время на лишние разбирательства, всё по делу и по факту. В общем всё чудесно, изумительно и прекрасно! Я очень доволен! Как врач Давудова просто замечательная и я обязательно порекомендую всем своим знакомым.
На модерации, 24 сентября 2021
У врача я был на первом приёме. Все прошло отлично. Доктор провел консультацию, исследования, интересовался историей болезни. По итогу приёма я получил понимание того, что дальше делать со своей проблемой и рекомендации. Алла Васильевна приятная женщина, позитивная, профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор профессионал, внимательный. Говорит все по делу. Врач понравился. Все очень хорошо. На приеме Анна Станиславовна выслушала жалобы мои, осмотрела, прописала лекарство, дала рекомендации обратиться к другому специалисту. Я думаю что это было очень правильно и полезно. Начала лечение. Буду смотреть результат. Ответила на все вопросы.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием у данного специалиста прошёл хорошо. Мне понравилась врач. Она меня проконсультировала и сделала аборт. Очень уважительный в общении и внимательный доктор. Все было хорошо.