Клиники и медицинские центры инфекционных заболеваний на станции Бибирево

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

МЕДСИ на Белорусской - это крупный многопрофильный медицинский центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами.

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

• Рядом с метро Бибирево найдено 12 центров предоставляющих услуги инфекционных заболеваний.

Все клиники у метро Бибирево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Врач мне дала рекомендации и назначила анализы. Добрый и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым и обратился бы к ней повторно. Я теперь спокоен.
На модерации, 28 июля 2021
Прием прошел нормально, быстро, Доктор меня осмотрела, выслушала, назначила лечение. Ольга Валентиновна уже назначила дату следующего приема. Врач приветливая, нормальная. Если бы потребовалось, то порекомендовала данного специалиста своим знакомым
Ирина, 26 июля 2021
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
На модерации, 29 июля 2021
Ефимов Никита Евгеньевич один из лучших травматологов Москвы и области! Высоко квалифицированный специалист! Внимательно слушает суть проблемы, быстро ставит диагноз, назначает лечение! Чуткий, внимательный! Рекомендую! Врач от Бога!
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, взял анализы и дал рекомендации. Врач внимательный, тщательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач внимательный. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не уверена, что могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. В целом качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, установила диагноз и прописала лечение, которое помогает. Врач тактичный, внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор установила мне пломбу. Врач работает качественно, хорошо относится к пациенту, внимателен, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач профессионально оказывает услуги. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор меня хорошо выслушала, дала совет, прописала лечение. Через две недели я к ней пойду на повторный приём. Врач добрая, улыбчивая, внимательная, располагающая к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Ходила к этому врачу на протяжении 2-х месяцев, так как она порекомендовала наблюдаться в динамике. Итого: потрачено более 50000 руб. на различные анализы и кучу УЗИ. В завершении - рекомендация сделать 2 операции в этой же клинике стоимостью около 100 тыс. руб., одна из которых - удаление кисты. Так как я избегаю любых хирургических вмешательств по гинекологии (мне всего 26, пока нет детей), решила провериться у двух других врачей в разных клиниках. Никаких показаний для операций и «экстренного» удаления нет. Киста функциональная и допустимых размеров, удаление которой - преступление, так как мне ещё рожать в будущем (цитирую обоих врачей). Возможно, врач и компетентный, но любое объяснение из нее вытягивать нужно деньгами. Лично мне она никак не помогла, только напугала. А вот средний чек в клинике, видимо, заметно увеличила.