Клиники и медицинские центры инфекционных заболеваний на Автозаводской

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

МЕДСИ на Белорусской - это крупный многопрофильный медицинский центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами.

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

• Рядом с метро Автозаводская найдено 12 центров предоставляющих услуги инфекционных заболеваний.

Все клиники у метро Автозаводская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Мне не понравилось! Врач постоянно настаивал на каких - то анализах и ничего нормально не посмотрел. Он даже не спросил с какими жалобами я пришел, а просто быстро осмотрел. Специалист уточнил мою национальность, сколько лет я проживаю в городе и откуда я пришёл. Неприятный доктор. Я не доволен качествам приемы и повторно к нему не обращусь.
На модерации, 04 августа 2021
Приём меня устроил. Доктора выбрала из-за удобства расположения клиники и времени. Светлана Валентиновна понравилась своим отношением к пациенту, проблеме клиента и разбору вопроса. Я уже записалась повторный прием.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор очень загружен и перегружен, ни минуты не видела в спокойном состоянии, всё время торопится и суетится, старается охватить больше возможного. В итоге, не хватает времени на элементарное изучение истории пациента перед визитом. На указание этого резкая реакция и отказ в дальнейших приёмах - правду слышать никто никогда не любит. Пожалуйста, учитывайте это при записи к специалисту, что рано или поздно может быть пропущено что-то действительно важное, как я уже читала в одном из отзывов где-то, что не была выявлена проблема, потом её нашёл другой специалист.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор профессиональный. Приём прошёл нормально, качественно. Мне сделали анализы и уже через сорок минут получил результаты. По этим итогам врач выписал мне лечение. Был внимателен ко мне и понятно всё объяснял. Думаю что обращусь снова и посоветую всем знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный специалист. Доктор осмотрела, дала дельную консультацию, назначила схему лечения, доходчиво все объяснила. Все в порядке. Довольна работой врача, основательно подошла к моей проблеме. Порекомендовала бы ее.
На модерации, 04 августа 2021
Всё прекрасно, хороший доктор. Выбрала специалиста по рейтингу. Мария Александровна общалась уважительно, внимательно. Пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Мне потребовался срочно доктор и данный специалист оказался в доступности. Всё что нужно я узнала, доктор мне помог. Ольга Федоровна была внимательная, уделила достаточное количество времени и дала мне рекомендации.
На модерации, 04 августа 2021
Всё прошло чётко, доброжелательно, профессионально. Хороший был приём. Качеством я остался доволен. Доктор провёл мне консультацию и осмотр. Общался профессионально, деликатно. Был внимателен ко мне. Вполне понятно объяснялся. Думаю, обращусь снова.
На модерации, 04 августа 2021
Очень хороший, умный доктор. Видно, что у специалиста есть опыт работы. Мы сколько ходили в больницы нас не лечили. А данный доктор, сделала все хорошо. Дети не плачут, мы их обрабатываем. И еще раз придем на прием к врачу. Знакомым обязательно посоветуем, если кто то заболеет.
На модерации, 04 августа 2021
Очень она мне понравилась. Татьяна Игоревна расспросила, детально рассмотрела все, что было, что есть, записала на дальнейшую консультацию, посоветовала к какому специалисту обратиться ещё. Доктор внимательный, квалифицированный, никаких пустых разговоров, говорит всё только по делу.