Центры инфекционных заболеваний в Алексеевском районе (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Новослободская (1.2 км), Маяковская (540 м), Белорусская (890 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Чудо Доктор на Школьной 46
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Площадь Ильича (340 м), Римская (980 м)
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
Речной вокзал (890 м)
Поликлиника №5 на Плющихе
г. Москва, ул. Плющиха, 14
Смоленская (700 м), Киевская (990 м)
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (850 м), Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 519-36-21
Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (730 м), Марксистская (580 м)
8 (499) 116-81-39
Аспирин
Многопрофильная клиника женского и мужского здоровья. Проводят диагностику и лечение различных заболеваний по всем основным направлениям современной медицины, а так же в спектр услуг входит проведение профосмотров.
г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 15 к.1
Коптево (2.3 км)
Медгород Добрынинская
В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.
Медицинский центр КОРСАКОВ на Черкизовской
Медцентр Корсаков — это клиника и стационар, объединенные под одной крышей, главная задача которых – помогать людям, страдающим от различных зависимостей, неврозов и психиатрических расстройств.
г. Москва, ул. 3-я Черкизовская, д. 14
Преображенская пл. (480 м), Семеновская (1.4 км)
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
  • В районе Алексеевский найдено 11 центров, предоставляющих услуги инфекционных заболеваний.

Клиники инфекционных заболеваний - в Алексеевском районе - инфекционные центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Квалифицированный и знающий доктор. Она меня проконсультировала. Я благодарна этому врачу!
Светлана, 13 октября 2020
Была не один раз на приеме в Солнцево парк, проводились УЗИ по беременности на разных сроках.За что только берут деньги?!?!Не увидели отклонения у ребенка в развитии органов даже на 8 месяце! Была у Зуевой Валентины на последнем перед родами УЗИ! Хотя просила обратить внимание на органы ребенка при посещении!!!3 парока сердца!!!!!Ребенок умер!!!Как было невозможно увидеть такие отклонения, врачи московских больниц, пытающихся спасти ребенка, были очень удивлены!!! Крайне не советую ни кому обращаться в данную клинику!!! Не дай бог кому оказаться на нашем месте!!!Зная про нашу ситуацию, клиника не принесла даже ни каких извинений!!!
На модерации, 28 октября 2020
Прекрасный специалист, помог с напряжением в пояснице которое отдавало в ноги, нажимал на точки и ноги как оттаили! Снова почувствовала, что такое жить и ходить без боли!
На модерации, 28 октября 2020
В заявленную цену входит только приём и осмотр.Врач провёл 5 минутную манипуляцию. За которую заплатила 2700. При проведении данной манипуляции, приём идёт в подарок (что навело на мысль о «наглом» маркетинге). В итоге врач направил на иглоукалывание к «доктору», что меня очень позабавило (иглоукалывание считается лженаукой (видимо доктор неизвестно чего, ведь ни один медицинский вуз (с лицензией) не обучает подобному)). Обращалась с болью в спине, боль прошла.
На модерации, 27 октября 2020
Обратился к доктору по рекомендации. Приходилось обращаться к стоматологам не первый раз, но такой персонализированный подход к пациенту - увидел первый раз в жизни! Все ясно, подробно было разъяснено, показано на снимках, сделано фото и рассказан план лечения. Теперь к терапии. Сделали чистку и приступили к лечению. Переделывали несколько зубов, после других врачей с лечением нескольких каналов. Всё чётко, профессионально, безболезненно. В общем и собственно, однозначно рекомендую! Помимо высокого профессионализма, Ольга Сергеевна очень привлекательная девушка.
На модерации, 27 октября 2020
Очень тактичный, приятный по общению и компетентный врач! Все понятно объясняет, что нужно и не нужно делать
На модерации, 27 октября 2020
Здравствуйте ,расскажу про врача,мне его посоветовала Сестра ,сказать ,что я в восторге это ничего не сказать ,пришла на приём ,очень волновалась ,врач не успев выслушав о моей проблеме ,сразу сказал на стол ,все грамотно сделал ,провёл мини операцию ,все объяснил ,рассказал ,дал рекомендации ,и оставил свой номер телефона ,на случай консультации ,так вот я ему написала он ответил и всё по полочкам разложил ,вообще не думала ,что в Наше время есть такие замечательные врачи .посоветовала бы я врача знакомым ???конечно да !!!смело обращайтесь .
Аноним, 27 октября 2020
Квалифицированный, корректный и внимательный доктор. Она меня полностью осмотрела, подробно проконсультировала по рациону питания и образу жизни и назначила чересчур много ненужных анализов.
На модерации, 27 октября 2020
Замечательный доктор, который внимательно слушает своего пациента. Он меня осмотрел, изучил снимки и выписал нужные рекомендации.
На модерации, 27 октября 2020
Внимательный доктор. Он подробно все объяснил и по результатам анализов назначил мне лечение.
Показать 10 отзывов из 206144
Авторизация по полису ДМС