Клиники и медицинские центры иммунологии на Верхних Котлах

Главная / Иммунология / Верхние Котлы
7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 519-36-54

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 4

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• Рядом с метро Верхние Котлы найдено 12 центров предоставляющих услуги иммунологии.

Все клиники у метро Верхние Котлы:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Иммунология в Москве - последние отзывы

Доктор меня осмотрела специальным прибором, сказала что это укус и ничего не прописала. Она выполнила свою задачу. Но по суть врач ничего не сделала.
На модерации, 23 июля 2021
Врач провел осмотр ребенка, сказал какие анализы нужно сдать. Пока что мы на первом этапе диагностики, и сложно что-то подробнее сказать о враче, кроме того что специалист безусловно внимательный. Сам прием прошел быстро, занял максимум минут пять. Были некоторые претензии к ценовой политике клиники, но вопрос разрешился в нашу пользу.
На модерации, 23 июля 2021
Врач выписал мне лекарства, провел аппаратную диагностику. В принципе сейчас уже все в порядке. Доктор общительный, внимательно выслушал, проявил активный неподдельный интерес к моей проблеме.
На модерации, 23 июля 2021
Специалист хороший. Он все посмотрел в связи с чем произошла проблема, разъяснил и прописал лечение. В клинке быстро приняли.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, приятный в общении специалист. Врач уделила мне много времени, ответила на все вопросы, назначила лечение. Все было подробно, детально. Доктор умеет просто донести сложную информацию. Все прошло хорошо. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 23 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
На модерации, 22 июля 2021
Прием не понравился. Врач не вежливый. Она провела осмотр лампой, взяла за это дополнительную сумму и назначила лечение, которое не помогло. С меня взяли очень большие деньги за осмотр в 2 минуты.
На модерации, 22 июля 2021
Доктор провела обследование, проконсультировала ,провела хирургическую манипуляцию и дала советы по теме. Квалифицированный врач. Я порекомендую её знакомым и обращусь на повторный прием.
Константин Сергеевич, 29 июня 2021
Доктор не внимательный. Он назначил пациенту сдачу анализов, написал рекомендации и не поставил печать.
Рамиль, 04 мая 2021
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Инна, 15 января 2021