14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры иммунологии на Тверской

Главная / Иммунология / Тверская
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-05

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Тверская найдено 11 центров предоставляющих услуги иммунологии.

Все клиники у метро Тверская:

Иммунология в Москве - последние отзывы

Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Я ГРИШИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА НАХОДИЛАСЬ НА СТАЦИОНАРНОМ ЛЕЧЕНИИ В ГОСПИТАЛЕ С 17.08 ПО 01.09 403 ПАЛАТЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОТОРОЮ ВЕЛА ДОКТОР АЛЕЙНИК ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА СКОЛЬКО В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ И ХРУПКОЙ ЖЕНЩИНЕ МУЖЕСТВА БЛАГОРОДСТВА И ТЕПЛОТЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЬНЫМ ЭТОТ ДОКТОР КЛЯТВУ ГИПОКРАТА НЕСЁТ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ ЭТОТ ДОКТОР ОТ БОГА КОГДА ПРЕХОДИТ НА ОБХОД СЛОВНО ЛУЧИК СОЛНЫШКО СОГРЕВАЕТ СКОЛЬКО ВНИМАНИЯ И ДУШИ ВЛАЖИВАЕТ В КАЖДОГО БОЛЬНОГО ПРАВЕЛЬНО ПОДБИРАЕТ ЛЕЧЕНИЕ МНЕ ЗАМЕНИЛА ВСЕ ЛЕКАРСТВА И Я ПОШЛА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ХОТЯ ПОСЛЕ КОВИДА Я ПОПАЛА В ГОСПИТАЛЬ НЕ С УТЕШИТЕЛЬНЫМ ДИАГНОЗОМ НО ОНА СУМЕЛА МЕНЯ ВЫВЕСТИ С ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ЗА ЧТО Я ЕЙ БОЛОГОДАРНА ЭТОТ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВЫСОКИХ НАГРАД И ПООЩРЕНИЙ.
На модерации, 19 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор провел консультацию, предложил кое-какие действия, но я от них отказался. Врач подтвердил мои опасения и я пока что в раздумьях. Обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Отвратительный специалист. Даже язык не поворачивается назвать её врачем. Ужасная хабалка.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень понравилось. Ходила около 6 месяца. Терапия действительно помогла, врач умеет слушать, помогла понять проблемы и прийти к их решению. Если будет в будущем необходимость, обращусь ещё.
Аноним, 19 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Обходительный врач. Олег Викторович провел мне УЗИ, после которого я был направлен на госпитализацию. Кабинет был достаточно оборудован. Я остался доволен приемом и порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень понравился доктор. На консультации внимательно выслушал, объяснил и даже немного нарисовал/показал как будет все в процессе. Приемы не задерживал, цена не менялась, как договорились все. Виниры очень понравились, установили зону улыбки, очень довольна.
На модерации, 19 сентября 2021
Врач произвел положительное впечатление, все было хорошо. Наталья Константиновна назначила необходимое лечение и выдала направление на анализы, уделила достаточно времени на прием. Я осталась довольна и обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 19 сентября 2021
Прекрасный, великолепный приём, мне очень понравился. Доктор великолепный профессионал. Рекомендую специалиста. Сергей Викторович назначил лечение, мы будем его поддерживаться. Обратимся к нему повторно, потому что лучше врача я не встречала.