14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры иммунологии на Римской

Чудо Доктор

19365 отзывов

Хороший, внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она меня выслушала, посмотрела все анализы и назначила лечение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Чудо Доктор

19365 отзывов

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

• Рядом с метро Римская найдено 14 центров предоставляющих услуги иммунологии.

Все клиники у метро Римская:

Иммунология в Москве - последние отзывы

Нам врач очень понравился. Вежливый, грамотный специалист. Всё прошло коротко, ясно и по делу. На приёме я задала доктору вопросы, на которые он мне ответил. Мы остались довольны. Врач осмотрел и проконсультировал нас. Андрей Александрович дал назначения и сказал, что нужно делать дальше. Повторно будем обращаться ещё.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач вызывает в принципе доверие, доброжелательный, позитивно настроен. Общее впечатление положительное. Определенный структурированный план по лечению был получен. Предварительно лечение так же было назначено. Думаю что буду продолжать наблюдаться у данного врача. На приеме Кирилл Валентинович проел смотр, опрос, манипуляции. Отнёсся к ребенку по-доброму.
Екатерина, 23 сентября 2021
Благодарна Анастасии Юрьевне, помогла решить и не только гинекологисеские проблемы : обосновано порекомендовала пересмотреть вкусовые привычки. Бесценен подходлечит , лечит весь организм, как систему. Рекомендую таких врачей елиницы
На модерации, 27 сентября 2021
Записалась на приём к данному врачу. Проконсультировала вроде грамотно, провела осмотр, взяла анализы(не сообщив о их стоимости). Оплатила на выходе. Пришла на повторную консультацию,после того, как анализы были готовы, чтобы назначить лечение. Назначили кучу антибиотиков и капельницы, сказали,что все очень серьезно и опасно. Лечение для меня и партнёра (капельницы) аж на 40 тысяч, ушла очень расстроенная, сказав, что подумаю,что таких денег у меня нет. Другого лечения (более экономичного) она сказала нет. Я обратилась в другую клинику , к другому специалисту. Там мне врач сказал, что лечение ,которое мне назначили вызывает опасение и пояснили почему. В списке назначенных лекарств было даже то, что вообще противопоказано. В общем выписали 1 антибиотик, а не три, никаких капельниц и я слава богу здорова! Крайне не советую данного гинеколога!
Аноним, 27 сентября 2021
100% один из лучших неврологов России. Я под очень большим впечатлением после приёма и результата лечения. Появилась Вера и гордость в наших докторов! Если ищите супер-невролога, то вы его уже нашли. По счастливой случайности попал в учреждение, где работает Дарья Захаровна. И какого было мое удивление, когда в соседней палате далеко не самой дорогой клиники у неё же наблюдался известный мужчина из первой пятёрки Forbes. Позже медсестра по секрету сказала, что этот врач регулярно консультирует очень серьёзных людей из правительства. Грамотнейший Доктор с большой буквы. От всего сердца рекомендую данного специалиста. Таких больше в России точно нет! Кто побывает на приёме - напишите тоже ваше мнение. Пусть страна знает своих героев! Ставлю 5+++
На модерации, 27 сентября 2021
Отличный врач, осмотрела Маму посоветовала лечение.
Аноним, 27 сентября 2021
Не доктор, а ужасное животное. Никакой деликатности, никаких принципов. Попала к нему на узи по нашим делам, хоть бы отвернулся, упырь. Просто маньяк какой-то. Больше в эту клинику ни ногой, всё из-за этого персонажа.
На модерации, 27 сентября 2021
Спасибо бтльшое Андрею Вячеславовичу, делала операцию у него проколами 21 апреля, по поводу контрактуры Дюпиетрена, благодарна бесконечно!!!!!
На модерации, 26 сентября 2021
Очень добрый доктор, видно что большой стаж работы, внимательно выслушал, видно что врач заботиться о пациенте который к нему пришёл. Буду в теперь обращаться только к нему.
На модерации, 26 сентября 2021
Только положительные впечатления. Прием всегда вовремя, общение очень позитивное. Это особенно важно, т.к. доктор решает довольно деликатные проблемы. Подробно рассказывает о возможных вариантах лечения, не торопит с выбором и готов обсуждать варианты, рассказывая нюансы. Владимир Сергеевич удалял у меня тромб. Все прошло быстро и максимально возможно безболезненно. Был на приеме трижды, доктор всегда принимает вовремя, постоянно на связи по WhatsApp. Похоже, что мне предстоит лазерная вапоризация, обязательно пойду только к нему.