Клиники и медицинские центры иммунологии на Октябрьской

Главная / Иммунология / Октябрьская

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро Октябрьская найдено 18 центров предоставляющих услуги иммунологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

• Честные мнения пользователей: 75941 проверенный отзыв.

Иммунология в Москве - последние отзывы

Врач мне очень понравился, компетентный, дружелюбный .По моему все от него в восторге! У меня вопрос был не очень конкретный, но доктор с умел все достаточно подробно объяснить. От приема получила, уверенность в решении своего вопроса.
На модерации, 04 августа 2021
Этого специалиста я выбирал по комфортной близости к работе и рекомендациям других. Врач задавала мне вопросы по профилактике, симптомам, осмотрела, назначила лекарства и дала свои рекомендации. Качеством остался вполне доволен и рекомендую этого доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный доктор. Выслушал мои проблемы, и назначал мне лечение .Как подойдет оно я пока не знаю .Но на данный момент все хорошо. Мне все понравилось. Специалиста порекомендую при необходимости своим знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор очень внимательный. Врач выслушала, посмотрела мои проблемы, хорошо и подробно все объяснила, назначила лекарства. Все прекрасно. Приду к данному специалисту на повторный прием.
На модерации, 04 августа 2021
Не очень довольны врачом. Консультация проводилась исключительно только с наших слов, малыша можно было бы и не брать на приём, осмотра не было. Назначенные средства и терапия не очень понятны, не много устаревшие так как нам есть с чем сравнить. Доктор не установил какой диагноз, но выписали серьезное лекарства.
На модерации, 03 августа 2021
Врач очень грамотный. внимательный, пунктуальный. Назначил анализы, УЗИ щитовидной железы. Я получила рекомендации и повторно должна прийти после получения результатов обследований. Хороший доктор, рекомендовала бы всем, осталась довольна приемом.
На модерации, 03 августа 2021
Врач нам понравился, после приёма осталось хорошее впечатление. Доктор грамотный, внимательный, дала необходимые рекомендации ребёнку, нужные анализы, мы их уже сдали и после получения результатов пойдем на повторный приём.
Екатерина, 03 августа 2021
На приеме доктором было назначено лечение, в начале августа идти на повторный прием. Врач компетентна, внимательна, очень понятно все объясняет. Могу порекомендовать знакомым и друзьям.
Екатерина, 02 августа 2021
Пришёл с отитом к Бычковой Ольге Сергеевне. Она сделала на приёме всё что было нужно: поставила диагноз, провела процедуры и назначила лечение. Нормальный, хороший и внимательный врач. Объяснила мне всё понятным языком. Рекомендую этого специалиста.
Игорь, 02 августа 2021
Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021