3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры иммунологии на станции Новопеределкино 10

Главная / Иммунология / Новопеределкино
Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Медицинский центр Медицина

Лечебно-диагностический центр. В клинике проводят УЗИ, дуплексное сканирование, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 519-35-69

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медицинские центры «Элегия» начинали свою деятельность как учреждения урологической специализации, но со временем сфера их услуг расширилась.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

Неболит на Ленинском

Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 66

8 (499) 116-78-75

Медицинский центр Оранж клиник

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

Хадасса Медикал Сколково

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1

8 (499) 969-20-03

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

• Рядом с метро Новопеределкино найдено 10 центров предоставляющих услуги иммунологии.

Все клиники у метро Новопеределкино:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Иммунология в Москве - последние отзывы

Мне очень было приятно познакомиться етом врачом.Она очень хорошо обесняет .Спасибо вам огромное.Если у меня опять будет проблемы я обязательно иду к ету врачу.
На модерации, 17 января 2021
Квалифицированный врач. Он мне всё объяснил, осмотрел, ответил на вопросы, помог и назначил лечение. Я полностью доволен!
На модерации, 17 января 2021
Доброжелательный и приятный в общении. Он осмотрел меня, проконсультировал и скорректировал лечение. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 17 января 2021
Очень приятный, добрый, улыбчивый и грамотный доктор. Прием прошёл шикарно, расспросил о проблеме, провёл осмотр и написал лечение. Пишу отзыв через 3 дня, все помогало, всем рекомендую)))
На модерации, 17 января 2021
Доктор спокойный и располагающий. Юлия Юрьевна с нами подробно побеседовала и назначила анализы.
На модерации, 17 января 2021
Очень приятный, чуткий и внимательный врач. Она прописала мне нужные назначения. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специадиста!
На модерации, 17 января 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Внимательный и отзывчивый специалист. Она вела мою беременность. В этот раз, у врача у меня был плановый осмотр.
На модерации, 15 января 2021
Антонина Фёдоровна профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл в назначенное время. Доктор никуда не торопилась, провела осмотр, всё объяснила по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она так же выписала рецепт на лекарства.
Ольга, 13 января 2021
Хороший, доброжелательный, квалифицированный врач и грамотный специалист. Он объяснил причину моего заболевания, о которой я не знала и назначила лечение. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Валентина, 13 января 2021
Профессиональный, милый, приятный и внимательный доктор. Она проинформировала меня о том, что со мной происходит и нашла пути решения, которые мне помогут выздороветь. К этому врачу я пришла по рекомендации и она оправдала мои ожидания.
Асият, 19 октября 2020