Клиники и медицинские центры иммунологии на Китай-городе

Главная / Иммунология / Китай-город

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Дельта Клиник в Наставническом переулке

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Китай-город найдено 12 центров предоставляющих услуги иммунологии.

Все клиники у метро Китай-город:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Иммунология в Москве - последние отзывы

Высококвалифицированный врач. На приёме она дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Отлично, все объяснили
Аноним, 23 июля 2021
Мне понравилась грамотная консультация специалиста, его назначения, доброжелательность и желание помочь. Из качеств врача можно выделить вежливость, внимательность и профессионализм. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Хороший, профессиональный врач, который хорошо понимает в своём деле. Мне он понравился. На мой взгляд, доктор понял мою проблему и не назначал мне никаких лишних дополнительных исследований (не нужных) и лечения. Он мне уделил достаточно много времени, поговорил со мной, успокоил, объяснил, в чём моя проблема. Врач предупредил, что если лечение вдруг не поможет, то он мне сделает аппаратное лечение. Доктор внимательный, опытный, понятно и доступно всё объяснял. От приёма я получила всё, что мне было нужно. Качеством приёма я довольна.
Ольга, 19 июля 2021
Елена Петровна назначила мне лечение. Она была доброжелательна и внимательна ко мне. Я был не в первый раз на приёме у данного специалиста. Я получил всё, что хотел.
Евгений, 02 июля 2021
Елена, 04 июня 2021