14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры иммунологии на Филевском парке

Главная / Иммунология / Филевский парк
Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медицинские центры «Элегия» начинали свою деятельность как учреждения урологической специализации, но со временем сфера их услуг расширилась.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

• Рядом с метро Филевский парк найдено 11 центров предоставляющих услуги иммунологии.

Все клиники у метро Филевский парк:

Иммунология в Москве - последние отзывы

Мама моя сказала, что это первый доктор который так подробно и всё понятно объясняет за всё время наших наблюдений у специалистов. У нас даже не было сомнений, что мы имеем дело с профессионалом. У нас появилась надежда на то, что мы будем выздоравливать! Кира Владимировна дала нам конкретный план действий для лечения, рекомендовала пойти к другим специалистам и выписала необходимые препараты. Врач провела обследования и некоторые тесты. Также очень внимательно и подробно изучила историю болезни, снимки и прошлые назначения. Мы получили для себя уверенность в том, что сможем справиться с нашим диагнозом. Общалась доктор с пациенткой достаточно вежливо, дружелюбно и уважительно. Смогла снять наше напряжение и вселить уверенность в успехе нашего лечения!
На модерации, 16 сентября 2021
Ольга Николаевна очень хорошая, внимательная, грамотная. Мне всё понравилось. Доктор осмотрела меня и сделала назначения. Специалист дала свои рекомендации. Для себя доктора выбрала через интернет. Повторно обращусь. Знакомым рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
Нам очень понравилась врач. Очень компетентный, вежливый и тактичный специалист, который умеет найти с детьми общий язык. Она дала нам рекомендации, побеседовала с нами, подробно все расспросила и сделала назначение. Мы теперь думаем по поводу анализов и обследований. Мы с ней на связи, потому что доктор дала нам все свои контакты. Мы довольны, потому что не знали в чем проблема, теперь картина более - менее проясняется. Мой ребенок перенес все спокойно.
На модерации, 16 сентября 2021
Сегодня пришла на первичный приём к врачу. Полностью солидарна со всеми предыдущими отзывами. Марина Евгеньевна дала мне подробную консультацию по всем интересующим меня вопросам, проявила искреннюю заинтересованность, не жалея времени. Дала мне рекомендации и составила план дальнейших действий. Врач однозначно внушает доверие, всем рекомендую. Спасибо огромное!
Екатерина, 16 сентября 2021
Приятный врач, вежливый, пунктуальный. На приеме Наталья Васильевна все объяснила, направил на узи, выписала направление на анализы. Пойду на повторный прием после результатов. Врач уделил достаточно времени. Я довольна качеством приема.
Елена, 15 сентября 2021
Врач действительно мне понравился во всех планах. Приём прошёл хорошо. Квалифицированный, внимательный, доброжелательный специалист. Доктор с пониманием выслушал мою проблему. Максим Алексеевич дал свои рекомендации и назначил медикаментозное лечение. Даже морально меня подержал. Я считаю, что врач мне помог. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую!
Анастасия, 15 сентября 2021
Это самый чудесный врач, который был у меня за всю жизнь, а мне 56 лет. Доктор очень профессиональный, душевный, вежливый, располагающий к себе. Я пришла на удаление образования на веке и сразу с первых ее слов поняла, что попала в правильные руки. Я не боялась, расслабилась и доверилась другому человеку. Врач профессионал высокого класса и вызывает доверие, плюс к этому прекрасная, душевная, интеллигентная женщина, которая сразу настраивает на успех. Доктор выше всяких похвал, мне очень повезло и буду ходить только к ней.
Елена, 10 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Хороший врач. Все объясняет, даже немного не только по ревматологии. На приеме доктор посмотрел все мои документы, щепетильно, досконально. Прокомментировал все что касаемо ревматологии. По итогу от данной консультации я получил то, что надо направлять все усилия в сторону гематологии, ревматологического направления у моего заболевания нет.
Андрей, 09 сентября 2021
Великолепный специалист! Полностью проконсультировал меня, дал направление. У меня была проблема с загноением раны. Вот доктор всё вскрыл, обработал, осмотрел и рассказал мне как правильно ухаживать за этим. В целом, у меня остались только положительные эмоции после приёма. Уже записался на повторный визит к Мокроносову Алексею.
Зафар, 08 сентября 2021
Я попала к этому доктору по рекомендации, она показалась мне компетентной. До этого я за год обращалась к четырем эндокринологам, не получив никакого положительного результата. Ольга Сергеевна, перелопатив груду тех анализов, с которыми я пришла, сделала правильные выводы и сказала мне толковые вещи, которые я теперь буду применять, назначила лечение.Теперь я понимаю свою проблему, причины возникновения недугов и знаю, что нужно соблюдать режим и поменять отношение к своему здоровью и питанию. Я надеюсь, что все будет хорошо, вернусь к врачу через месяц.
Карина, 15 августа 2021