Клиники и медицинские центры иммунологии на Чистых прудах

Главная / Иммунология / Чистые пруды

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Дельта Клиник в Наставническом переулке

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 11 центров предоставляющих услуги иммунологии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

Иммунология в Москве - последние отзывы

Прием прошел быстро, конструктивно, четко и по делу, доктор отвечал на мои вопросы понятно. Продиагностировал, дал рекомендации, сделал все, что было необходимо. Врач компетентный, мне так показалось. Обратилась бы повторно на основании вышенаписанного.
На модерации, 31 июля 2021
Спасибо, все по делу, доступно объяснила, назначила лечение
На модерации, 31 июля 2021
Я уже повторно у этого врача, до этого ходил в другую клинику. Врач нашел проблему и назначил лечение. будем лечиться, посмотрим дальше. Качеством приема остался доволен, буду советовать друзьям и сам приду только к Елене Николаевне.
На модерации, 31 июля 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста. Ранее мне были назначены анализы и лечение. Я буду обращаться повторно к Марине Дмитриевне! Она хорошо разбирается в проблемах. Так же понравилось общение. Я выбрала специалиста по отзывам.
На модерации, 30 июля 2021
Внимательный доктор, профессионально ведет прием. Я принесла с собой не все анализы, поэтому врач выписал мне направления на дополнительные тесты, а также посоветовал, какие лекарства принимать в случае возникновения приступов. Мне все понравилось, через месяц обращусь к Ольге Михайловне повторно с результатами исследований.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал, провёл процедуру. Не смотря на то, что моя проблема была достаточно сложной, доктор её решил. Я уже записалась к нему на повторный приём. Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Прекрасный, грамотный врач! Внимательный, доброжелательный, компетентный, профессиональный. Екатерина Викторовна послушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации, назначила исследования. Я осталась довольна приемом и обращусь к ней в дальнейшем.
Ольга, 29 июля 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021