14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры иммунологии в Лефортово

Главная / Иммунология / Район Лефортово
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

• В районе Лефортово найдено 13 центров, предоставляющих услуги иммунологии.

Клиники иммунологии - в Лефортово - иммунологические центры с отзывами и адресами:

Иммунология в Москве - последние отзывы

Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом доктор провел осмотр, посмотрел с оборудованием специальным, дал свои рекомендации. Через две недели идем еще на прием. Евгений Петрович хорошо общался с ребенком. Врач произвел на меня двоякое впечатление с одной стороны он был достаточно приятный в общении, но при этом не могу сказать, что он мне понравился, достаточно своеобразный он для врача. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. В целом я довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор подсказала нам, что нужно походить на массаж и проделать физио-терапию. Врач очень вежливо отнеслась к ребёнку. И всё понятно рассказала и объяснила. Анна Григорьевна направила нас к неврологу и подсказала пройти УЗИ. Мы остались довольны. Как человек, я считаю что очень хороший, вежливый доктор. И профессионал своего дела. Повторно при необходимости обращусь, после результата лечения.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом данным приёмом я остался доволен. Врач дал мне свои рекомендации и советы. Олег Иванович посоветовал пройти мне исследование и анализы. И по итогу доктор назначил мне лечение и прописал лекарства. Для себя получил от данного приёма успокоение. Мне понравилось, как врач всё понятно объяснил. По результату сказать не могу пока, потому что ещё не пролечился. Вежливый, сдержанный, приятный специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провёл осмотр ребёнка (послушал, посмотрел) и дал свои рекомендации. Всё что я хотела получить от данного приёма, я получила. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Татьяна, 15 сентября 2021
Очень хороший приём и отношение к пациенту.
Виталий, 14 сентября 2021
Я осталась довольна приемом. Очень деликатный, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации, назначила анализы и сделала УЗИ. Врач также спросила у меня смежные темы и уточнила не было ли патологий в семье. Специалист мне помогла. Мы выявили причину. Рекомендую всем!
Елена, 13 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021
Мне данного врача рекомендовали как хорошего специалиста. Кирилл Валентинович очень мне понравился, у него хорошее отношение к пациентам. Доктор меня проконсультировал, назначил дальнейшее лечение. Я осталась довольна приёмом.
Ольга, 08 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, измерила давление, послушала лёгкие и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 02 сентября 2021