Центры иммунологии в Мещанском районе (16)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
филиал клиники
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Детское отделение. Ведет прием пациентов от рождения и до 18 лет.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)
Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м), Курская (1 км)
8 (499) 116-78-99
СМ-Доктор в Марьиной Роще
Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог.
г. Москва, ул. 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Марьина Роща (560 м)
8 (499) 969-20-57
Клиника Семейный доктор на Бауманской
Клиника «Семейный доктор» на Бауманской для взрослых. Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, массаж), урология, стоматология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, психиатрия.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
пт: 08:00 - 20:00
8 (499) 116-79-42
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м), Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
  • В районе Мещанский найдено 16 центров, предоставляющих услуги иммунологии.

Клиники иммунологии - в Мещанском районе - иммунологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Иммунология в Москве - последние отзывы

Огромная благодарность Александру Павловичу за качественно проведенную операцию на гайморовых пазухах, за предоперационное сопровождение и послеоперационную помощь, за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение! Александр Павлович заряжает бодростью и оптимизмом! Я рада, что меня вылечил именно этот замечательный доктор и человек!
На модерации, 07 июня 2020
Доктор удалила мне зуб. Ольга Валериевна внимательный, спокойный и профессиональный врач.
На модерации, 07 июня 2020
Профессионал своего дела,подошёл к вопросу максимально ответственно. Назначил все что было нужно,однозначно хороший доктор
На модерации, 06 июня 2020
Компетентный и доброжелательный врач. От нее исходит положительная аура, что добавляет плюсы доктору. Она подробно, понятно все объяснила, успокоила нас и дала рекомендации по делу, чтобы исключить проблему. Мы остались довольны!
Елена, 04 июня 2020
Али Мурадович очень хороший и грамотный доктор. Он провел консультацию и назначил мне лечение.
Татьяна, 03 июня 2020
Очень достойный врачей. Он выслушал меня, посмотрел где болит, где нет и порекомендовал других специалистов, чтобы отсечь некоторые вещи. Мне понравился его подход! Первый прием прошел совершенно адекватно. После того, как я все пройду, снова посещу этого доктора для того, чтобы он своим профессиональным взглядом подтвердил первоначальное заключение.
Антон, 03 июня 2020
Прекрасный, внимательный и трудолюбивый доктор с высокой эмпатией. Человек горит своим делом! Она дала мне рекомендации.
Никита, 03 июня 2020
Татьяна Евгеньевна внимательно осмотрела меня, всё досконально обьяснила по поводу диагноза и назначила лечение. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Любовь, 01 июня 2020
Врач хорошо обращается с детьми. Она диагностировала то, что есть на данный момент, компетентно все рассказала и прописала лечение. Претензий к доктору нет никаких!
Илья, 19 мая 2020
Илья Олегович очень хороший врач, который вызвал у нас доверие. Очень приятный доктор, который ладит с детьми. Он проконсультировал нас. Мы услышали мнение квалифицированного специалиста. Мы довольны!
Марина, 25 ноября 2019
Показать 10 отзывов из 205283