Клиники и медицинские центры хирургии на Верхних Котлах

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

• Рядом с метро Верхние Котлы найдено 23 центров предоставляющих услуги хирургии.

Все клиники у метро Верхние Котлы:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Хирургия в Москве - последние отзывы

Очень хороший гинеколог. Провел мне осмотр и порекомендовал лекарственные препараты, выписал рецепт. У доктора очень лояльный взгляд на вещи. Прием прошел достойно, врач все четко разъяснил, понравился его профессионализм
На модерации, 28 июля 2021
Приемом остался недоволен, т.к. доктор просто сказала сдать анализы, даже не произвела осмотр, я считаю это не нормально. Отдал за это 2 800 руб. Я думал, что должны произвести какой то осмотр. В эту клинику обращаться не хочу.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор Павел Львович мне понравился, вежливый, все объяснил и рассказал мне. Провел необходимые процедуры на приеме, дал свои дальнейшие рекомендации. Я получил помощь в ходе посещения врача, доктор был внимательный и объяснял все понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Положительные эмоции остались после приема. Доктор помог в лечении, выписал необходимые препараты, все было в позитивном ключе. Нина Сергеевна видно, что профессионал в определении диагноза, нашла подход к ребенку, хотя до этого были в другой клинике, там контакт не нашли.
На модерации, 28 июля 2021
Замечательный дерматолог! У Эльмиры Зиятдиновны наблюдаюсь уже больше года. Профессионал своего дела! Внимательная, вежливая, все понятно, подробно и доступно объясняет. Уделяет достаточно времени приему. Мне помогают ее рекомендации и назначенное лечение, для решения моих проблем. Я довольна! Рекомендую данного врача и буду обращаться к ней сама!
На модерации, 28 июля 2021
Хороший и опытный специалист, оплата приема соответствовала факту. У меня сложное и редкое заболевание, и доктор его установил. Рада, что попала именно к этому врачу, другой не справился бы. Ведь очень важно поставить правильный диагноз и назначить верное лечение.
На модерации, 28 июля 2021
Аккуратный, пунктуальный и вежливый врач. Кирилл Владимирович меня расспросил, осмотрел и дал рекомендации для лечения.
Глеб, 27 июля 2021
Андрей Алексеевич назначал препараты. На приёме доктор выслушал, провёл тест и задавал вопросы. Обращусь к специалисту на повторный приём через месяц.
Георгий, 27 июля 2021
Врач оказал мне квалифицированную помощь. Быстро и качественно. Вес понравилось. У меня хроническая проблема. Он посмотрел анализы, сделала промывание и дал советы. Доброжелательный и позитивный специалист. У него профессиональный подход. Я осталась довольна и приду нему ещё раз!
Ольга, 12 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021