Клиники и медицинские центры хирургии на Университете

Главная / Хирургия / Университет
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи.

г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Неболит на Ленинском

Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 66

8 (499) 116-78-75

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова

Центр флебологии - диагностика и лечение варикоза. Центр флебологии Первый Флебологический Центр на Академической единственный в России выполняет удаление сосудистых звездочек на лице с помощью склеротерапии.

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31

Юнимед-С

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

• Рядом с метро Университет найдено 27 центров предоставляющих услуги хирургии.

Все клиники у метро Университет:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Хирургия в Москве - последние отзывы

У данного специалиста я была повторно, очень понравилась консультация! Доктор сделал мне назначения на лечение, много чего рассказал, объяснял. Как специалист она внимательная, вежливая, умеющая объяснить, отличный доктор.!
На модерации, 04 августа 2021
Не понравился прием, уровень врача муниципальной поликлиники. Надеялась, что врач не отнесется поверхностно, а углубится в мою проблему.Не получилось. Еще не в восторге от обслуживающего персонала.Командный окрик санитарки, немедленно надеть бахилы, не вдохновляет на повторный визит в эту клинику. За свои деньги слушать хамовитое отношение работников клиники совсем не хочется.
На модерации, 04 августа 2021
Не очень довольны врачом. Консультация проводилась исключительно только с наших слов, малыша можно было бы и не брать на приём, осмотра не было. Назначенные средства и терапия не очень понятны, не много устаревшие так как нам есть с чем сравнить. Доктор не установил какой диагноз, но выписали серьезное лекарства.
На модерации, 03 августа 2021
В общих чертах все хорошо, я получила ответы на мои вопросы, не на все, но на большинство. Элеонора Ринатовна провела осмотр и консультацию, рекомендовала пройти другого профильного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Великолепный, прекрасный ,компетентный врач. У нас был выезд на дом. Доктор осмотрел внимательно .У нас бабушка лежачая и не совсем адекватная, но специалист нашел к ней подход. Один из самых лучших врачей я дума. Полнейшая консультация по всем вопросам и анализам которые были назначены. Объяснил почему не требуется лекарственная терапия. Только дал советы как отрегулировать питание.
На модерации, 03 августа 2021
Врач очень грамотный. внимательный, пунктуальный. Назначил анализы, УЗИ щитовидной железы. Я получила рекомендации и повторно должна прийти после получения результатов обследований. Хороший доктор, рекомендовала бы всем, осталась довольна приемом.
На модерации, 03 августа 2021
Приём прошёл хорошо, клиника очень понравилась. Врач профессионал, отвечал одни и те же мои вопросы по несколько раз, всё подробно разъяснил, составил план лечения на много времени вперёд. Качеством приёма я абсолютно довольно, однозначно обращусь повторно!
Алёна, 31 июля 2021
Я остался очень доволен как обслуживанием клиники, так и специалистом Зориной. К ней только добрые пожелания. На мой взгляд все прошло профессионально, думаю что мог бы ее рекомендовать, так как остался удовлетворён доктором как человеком и как специалистом.
Тамирлан, 28 июля 2021
Татьяна Вячеславовна внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она назначила мне план лечения. Меня удовлетворило качество приёма. Я думаю, что от доктора исходит положительная энергия и я вернусь к ней повторно!
Татьяна, 25 января 2021
Доктор проконсультировала меня, всё доступно объяснила и рассказала много нового. Я довольна!
Ангелина, 16 октября 2020