14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры хирургии на Добрынинской

Главная / Хирургия / Добрынинская

8 (499) 116-77-60

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Добрынинская найдено 43 центров предоставляющих услуги хирургии.

Все клиники у метро Добрынинская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Хирургия в Москве - последние отзывы

Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне все понравилось, приятный врач. На приёме мы с врачом разобрали анализы. Елена Ивановна назначила мне лечение. Она тактичная, знающая свое дело, внимательная.
На модерации, 16 сентября 2021
Все прошло отлично лучше, чем я ожидал. Инна Константиновна внимательная, профессиональная. Она задавала правильные вопросы, провела осмотр, выдала направления на анализы и УЗИ. Я буду продолжать у нее лечение.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор подсказала нам, что нужно походить на массаж и проделать физио-терапию. Врач очень вежливо отнеслась к ребёнку. И всё понятно рассказала и объяснила. Анна Григорьевна направила нас к неврологу и подсказала пройти УЗИ. Мы остались довольны. Как человек, я считаю что очень хороший, вежливый доктор. И профессионал своего дела. Повторно при необходимости обращусь, после результата лечения.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор замечательный, грамотный, добрая, отзывчивый, высоко квалифицированный, болеет душой за пациента. Я у него наблюдалась, потом потеряла, теперь вот нашла снова. На приеме Юлия Борисовна все толково объяснила, собрала анамнез, посмотрела, вынесла свое заключение, составила план дальнейших манипуляций. Грамотно назначает препараты, спрашивает о самочувствии. Я очень довольна. По итогу получила очень квалифицированную консультацию про моему нынешнему состоянию здоровья, по дальнейшему плану лечению. Только положительные эмоции.
Марина, 16 сентября 2021
Этого специалиста я знаю ещё по больнице, когда он меня оперировал. Я нашла его на сайте и записалась к нему, чтобы долечиться после операции. На приёме доктор мне объяснил какая у меня была операция, спросил, соблюдаю ли я назначения, которые он дал, сделал перевязку и пункцию сустава. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга, 15 сентября 2021
На приёме доктор ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и сделал назначение. Врач внимательный, благожелательный, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 15 сентября 2021
Впечатления хорошие. Врач очень компетентный. На приеме Аза Дзаиндиевна все подробно посмотрела, промыла миндалины, рассказала как работает. Прописала лечение. Уделила достаточно времени. Так что рекомендую. Повторно обратилась бы. Качеством приема ч довольно.
Полина, 14 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021