14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры хирургии на станции Бибирево

Главная / Хирургия / Бибирево
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

Делала УЗИ сосудов шеи и головы. Прошло всё хорошо. Врач очень внимательный и подробно всё объяснял. Для пациента в кабинете достаточно удобно расположен монитор на котором всё видно. Небольшая и приятная клиника. На мой взгляд оборудования было достаточно. Мне нужно было просто провести обследование для определения диагноза от невролога. Понравились доступные цены и удобное расположение.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

• Рядом с метро Бибирево найдено 24 центров предоставляющих услуги хирургии.

Все клиники у метро Бибирево:

• Честные мнения пользователей: 422551 проверенный отзыв.

Хирургия в Москве - последние отзывы

Хороший доктор. Он со мной побеседовал, все рассказал, доступно объяснил и назначил анализы. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Мария, 23 сентября 2021
Очень хороший врач, на мой взгляд очень компетентный. Слушает пациента, может успокоить. Я довольна работой. На приеме Арам Самвелович произвел лечение, все рассказал. Работает очень быстро, аккуратно. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 22 сентября 2021
Замечательный врач! Понравилась своей внимательностью и профессионализмом. Во время приёма доктор провела осмотр, консультацию, дала необходимые рекомендации и взяла анализы. А по итогу врач назначила лечение которое работает!
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, расспросила и направила на анализы. По итогам анализов она дала очень подробный ответ на то, как будет протекать дальнейшее лечение. Теперь я у неё наблюдаюсь. От данного приём для себя я получила диагноз и понимание как лечиться. Врач внимательный, милый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, задал мне наводящие вопросы, направил на анализы, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбирал по высокому рейтингу и удобному для меня месторасположению. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный доктор, все подробно расспросила и рассказала.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, ответила на все вопросы, поставила предполагаемый диагноз, направила на исследования и назначила лечение. После получения результатов исследований я запишусь к специалисту на повторный приём. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, задала уточняющие вопросы и направила на анализы. После получения результатов анализов я планирую записаться к врачу повторно для конкретики. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Приятный и внимательный врач.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач нам очень понравился! Марина Викторовна провела приём просто чудесно! Лучше не бывает! В дальнейшем, если будем болеть, обращаться будем только к ней! По ходу сеанса доктор провела полный осмотр, консультацию и дала рекомендации. Сама встреча длилась около десяти - двадцати минут и в целом этого времени хватило. По итогу для себя получили положительные эмоции. Желаем только что бы врачи оставались на своих местах, никуда не уходили. Потому как терять хороших специалистов совсем не хочется!