14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры хирургии на Автозаводской

Главная / Хирургия / Автозаводская

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

• Рядом с метро Автозаводская найдено 22 центров предоставляющих услуги хирургии.

Все клиники у метро Автозаводская:

Хирургия в Москве - последние отзывы

Пришла на приём не в самом лучшем состоянии поплакала врач не выслушав не дослушав ситуации выписала транквилизаторы и антидепрессанты и отправила ,приём длился минут 10. Вообще не советую данную клинику и данного психотерапевта.
Алена, 18 августа 2021
Врач отличный
Аноним, 04 августа 2021
Прекрасный, великолепный приём, мне очень понравился. Доктор великолепный профессионал. Рекомендую специалиста. Сергей Викторович назначил лечение, мы будем его поддерживаться. Обратимся к нему повторно, потому что лучше врача я не встречала.
На модерации, 19 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам, как отличного специалиста. Прием прошел средне, не сказала бы, что отлично. Осмотр провел не сам доктор, а его помощник. Лечение пойдет не сразу, буду у него наблюдаться.
На модерации, 19 сентября 2021
Прием прошел отлично. Лариса Анатольевна провела опрос и сделала все необходимое с волосами, дала рекомендации и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна и обращусь повторно к данному специалисту через месяц.
На модерации, 19 сентября 2021
Не специалист, а Аферист!!! . Развела бабушку на 23 тысячи, втюхав лекарства которые не пойми откуда взяла. Ни чеков, ни сертификатов, ни удостоверений о своём образовании не предъявляла. Будьте аккуратны, не покупайте у неё с рук «волшебные» средства! Ввязалась в доверие к бабушке и пользуется, хотя я говорила вести беседы только со мной! А оказалось что она уже несколько месяцев паразитирует за моей спиной приезжая к бабушке и разводя ее на деньги! Удалите ее с сервиса!!
На модерации, 19 сентября 2021
Все прошло хорошо. Людмила Игоревна квалифицированный врач, внимательная, компетентная, судя по тому как она общается с пациентом - профессионал. На приёме она проконсультировала, посмотрела результаты прежних анализов и назначила дополнительные. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 19 сентября 2021
По итогу приёма у меня только хорошее впечатление. Мне все понравилось. Все что мне было интересно, на все вопросы она ответила. В дальнейшем я буду проходить у неё лечение. Марина Ивановна профессионал, доброжелательная, у неё чуткое отношение к пациенту. Я уже записалась к ней на повторный приём.
На модерации, 19 сентября 2021
Татьяна Игоревна отзывчивая, добрая, видно, что у неё есть опыт, понимающая. На приёме она общалась вежливо и спокойно. Так же изучила историю болезни, поговорила с ребёнком, уточник какие у нас планы на будущие, провела осмотр на аппарате. В целом я остался доволен приёмом.
На модерации, 19 сентября 2021
Хороший хирург. У меня образовался гной в пальце, занесла инфекцию и Андрей Владимирович провел мини операцию. Все прошло хорошо и не больно, у врача, возможно легкая рука или это уровень его профессионализма. Я осталась довольна и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.