Клиники и медицинские центры химиотерапии на Верхних Котлах

Главная / Химиотерапия / Верхние Котлы
Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры химиотерапии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Медис

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 6

• Рядом с метро Верхние Котлы найдено 7 центров предоставляющих услуги химиотерапии.

Все клиники у метро Верхние Котлы:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Химиотерапия в Москве - последние отзывы

Уже не в первый раз оставляю свой отзыв. Всем доволен, все устраивает, врач хороший специалист.
Геннадий, 01 августа 2021
Я доверяю Вадиму Давыдовичу. Доктор спокойный, профессиональный и опытный. Он осмотрел меня, дал наставления, рекомендации и чётко ответил на все вопросы. Приём длился минут 8 и мне этого времени было достаточно. Я обратился к врачу по рекомендации мамы.
Александр, 13 июня 2021
Грамотный и внимательный специалист. Доктор популярно все объяснила, подсказала, провела контроль таблеток, которые я принимаю, скорректировала лечение. Сказала, когда обратиться в дальнейшем к врачу. Она говорила все по делу. Все хорошо. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Нормальный приём, Анна Николаевна помогла в решение моей проблемы, прописала нужные препараты. Мне показалось, что она грамотный врач, внимательный. Я бы обратилась к ней повторна.
Аноним, 04 августа 2021
Врач замечательный, отзывчивый, очень мне понравился. Игорь Константинович выслушал, дал назначения и рекомендации, всё понятно объяснял. При необходимости обратилась бы к нему повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Прекрасный врач. супер специалист. очень помогла решить мою деликатную проблему осталась очень довольна посещением психолога. очень рекомендую.
На модерации, 04 августа 2021
На ногах появились вены, в виде сеточек. Ноги стали не красивые, и стала чаще носить брюки. Ближе к вечеру ноги стали уставать и отекать (обувь начинала сжимать) . Мне 40 л, и у матери своей наблюдаю большие вены (на подобие узлов) . Начала искать специалиста, и по совету и отзывам пришла к доктору Ильнур Фларедовичу. Прежде чем делать лечебные процедуры, доктор сделал УЗДС вен, и сказал мне что имеются расширения, но это не показания к операции. Назначил мне терапию, и для красоты склеротерапию (чтобы убрать сеточки, и ноги стали вновь красивыми) . Квалифицированные специалисты всегда стоили не дёшево, это оправдано. Сделали несколько уколов в вены и сеточки исчезли (как и не бывало) . На фоне терапии отеки уменьшились, усталость прошла и ношу теперь одежду которая мне по вкусу (не стесняясь своих ног).Советую врача!
На модерации, 04 августа 2021
Про неудачные операции не принято писать. У меня была операция – увеличение груди. И тк, я ничего не знала, просто доверилась хирургу. То результат меня не порадовал ни сразу после снятия бандажа, ни спустя год. Форма и размер были не мои – большие шары это фу. Меня угнетала такая грудь и приносила мне разочарования в одежде и без. Я поняла, что надо искать хирурга, у которого хороший вкус и деликатный подход к пациенту. Я почитала отзывы, начала изучать работы хирургов и уже обращала внимание насколько естественный результат у клиенток врача. И так я выбирала бы очень долго, если бы не увидела страницу Олега Вячеславовича Ведрова. Я сразу записалась на консультацию. Наше общение было легким, он понял что меня не устраивало и сказал, что поддерживает меня и готов изменить форму и размер. В общем, мне нужна была замена имплантов на другие, чтобы получить естественную форму. Важно! Повторная операция у меня вообще не вызвала боли, я проснулась и боли нет! И не было совсем. Спасибо за легкую руку Олегу Вячеславовичу!
На модерации, 04 августа 2021
Очень внимательный специалист. Досконально обследовал и назначил лечение. На сколько хороший доктор покажет результат лечения
На модерации, 04 августа 2021
Очень нравится, как работает Галина Сергеевна. Наблюдаюсь у нее больше трех лет. Внимательная, тактичная, грамотный специалист. Не станет назначать на всякий случай сто лекарств и пугать предположениями. Все спокойно объясняет и назначает все необходимые исследования. Очень нравится врач.