Клиники и медицинские центры химиотерапии на Серпуховской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Новослободская (1.2 км), Маяковская (540 м), Белорусская (890 м)
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры химиотерапии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Семейная на Киевской
Многопрофильный медицинский центр.
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
Киевская (650 м)
Медицинская клиника НАКФФ
Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Угрешская (910 м), Дубровка (1.4 км)
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)
8 (499) 519-39-15
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. В центре проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, ЭКГ, ЭХО-ЭГ, суточное ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование АД и колоноскопию.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км), Электрозаводская (1.5 км)
8 (499) 519-35-04
  • Рядом с метро Серпуховская найдено 7 центров предоставляющих услуги химиотерапии.

Все клиники у метро Серпуховская:

• Честные мнения пользователей: 10831 проверенный отзыв.

Химиотерапия в Москве - последние отзывы

Неплохой и достаточно компетентный врач. Он сказал все по существу. Все было конструктивно. Но мне хотелось задать больше вопросов, а в клинике все регламентировано, прием длится ровно 19 минут.
На модерации, 13 июля 2020
Я не первый раз общаюсь с доктором и очень довольна. Он очень грамотный, располагающий доктор. Мы с ним пообщались по поводу дальнейшего лечения, он предложил свои рекомендации, которые я могу предоставить своим врачам и даже психологически поддержал и дал надежду. Если есть проблемы, то только к нему!
Анна, 05 июня 2020
Очень хороший и умный врач. Она спросила практически все, что меня интересовало и дала инструкцию по применению лекарства. Лечение пошло на пользу! Я осталась довольна и буду еще обращаться к этому доктору!
На модерации, 14 июля 2020
Очень хороший и отзывчивый врач. Она знает свою работу. Мы ходили к специалисту с подростком с проблемой акне второй раз. Врач провела осмотр, прописала лекарства, назначила анализы, дала советы, чтобы от этого избавиться и сказала через 3 месяца явиться снова, чтобы посмотреть есть результаты или нет.
На модерации, 14 июля 2020
Ирина Владимировна хороший врач. Она проконсультировала меня по УЗИ, доходчиво и понятно все объяснила. Я осталась довольна!
На модерации, 14 июля 2020
Хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она всегда с улыбкой. Доктор все посмотрела, сделала УЗИ, сказала результаты и объяснила какие сдавать анализы.
На модерации, 14 июля 2020
Профессиональный и вежливый врач. Она проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и по их результатам назначила лечение. Я довольна!
На модерации, 14 июля 2020
Доктор осмотрела меня, но причину так и не выяснила, хотя, было много вопросов. Еще мне пришлось долго ожить приема.
На модерации, 14 июля 2020
Аккуратный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня и дала адекватные рекомендации. Я довольна!
На модерации, 14 июля 2020
Карен Арменович внимательный врач. Он осмотрел меня, подробно проконсультировал и назначил лечение. Я всем рекомендую обращаться к нему!
Показать 10 отзывов из 208884
Авторизация по полису ДМС