3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Главная / Химиотерапия / Парк культуры
Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры химиотерапии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 519-39-15

ЛазерВита

г. Москва, ул. Скобелевская, д.25, корп.2

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Европейская клиника на Тульской

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. В центре проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, ЭКГ, ЭХО-ЭГ, суточное ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование АД и колоноскопию.

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Медис

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 6

• Рядом с метро Парк культуры найдено 9 центров предоставляющих услуги химиотерапии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Химиотерапия в Москве - последние отзывы

Доктор доброжелательный и тактичный. Она провела осмотр, сделала мне УЗИ и дала рекомендации, которые помогли сохранить грудное вскармливание.
Радмила, 12 января 2021
Здоровье своего ребенка доверяю только ей. Врач, которая решила не одну проблему и не единожды помогла. Наверное, сам Бог нам послал вас. Я просто не представлю, что бы мы без вас делали. Другие врачи только отнекивались, через раз пытались поставить диагноз. То сведений мало, то аппаратура что-то ничего не показывает. В общем, рекомендую, так как имею представление о том, как работает этот специалист.
На модерации, 16 января 2021
Все на высшем уровне, очень рад, что попал на прием к Аязу, сохранил мне зуб, который я давно хотел удалить!
На модерации, 16 января 2021
Отзывчивый, доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. На приеме он меня хорошо выслушал, осмотрел, сказал, что жить буду, сделал укол в колено и назначил лечение.
На модерации, 16 января 2021
Вежливый и тактичный доктор. На приеме он ответил на все мои вопросы, дал советы и рекомендации и проконсультировал.
На модерации, 16 января 2021
Спокойный и внимательный доктор. У меня болит очень сильно желудок, уже три месяца. На приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на КТ и назначила анализы.
На модерации, 16 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
На модерации, 16 января 2021
Внимательно посмотрела на мой рентген и анализы, поставила верный диагноз. Сразу же произвела впечатление опытного доктора. Назначенное лечение было эффективным. Умеет найти подход даже к самым капризный пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей как она. Безмерно ей благодарна. Рекомендую!
На модерации, 16 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, задала вопросы и понятно объяснила, как и что делать дальше.
На модерации, 16 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он дал мне рекомендации и назначил лечение.