14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры химиотерапии на Октябрьской

Главная / Химиотерапия / Октябрьская
Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры химиотерапии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильная Клиника СОЮЗ

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

Медицинский центр на Ботанической

Медицинский центр на Ботанической - многопрофильная клиника, где можно пройти обследование и получить лечение всем членам семьи.

г. Москва, ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7

Медис

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 6

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• Рядом с метро Октябрьская найдено 11 центров предоставляющих услуги химиотерапии.

Все клиники у метро Октябрьская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Химиотерапия в Москве - последние отзывы

Мама моя сказала, что это первый доктор который так подробно и всё понятно объясняет за всё время наших наблюдений у специалистов. У нас даже не было сомнений, что мы имеем дело с профессионалом. У нас появилась надежда на то, что мы будем выздоравливать! Кира Владимировна дала нам конкретный план действий для лечения, рекомендовала пойти к другим специалистам и выписала необходимые препараты. Врач провела обследования и некоторые тесты. Также очень внимательно и подробно изучила историю болезни, снимки и прошлые назначения. Мы получили для себя уверенность в том, что сможем справиться с нашим диагнозом. Общалась доктор с пациенткой достаточно вежливо, дружелюбно и уважительно. Смогла снять наше напряжение и вселить уверенность в успехе нашего лечения!
На модерации, 16 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный специалист, глубоко знает предмет и уважительно относится к людям. Мы были на приеме без самой пациентки, врач внимательно изучил все документы, потом мы подключили моего мужа по телефону, провели онлайн консультацию. Доктор посоветовал ряд лекарств, а также указал на то, что нужно улучшать, ответил на все вопросы. Все советы пригодились, я осталась довольна качеством приема.
Марина, 30 августа 2021
Отличный специалист, обратилась к ней по совету своей подруги. Меня давно беспокоят боли в грудном отделе позвоночника, но с недавних пор они стали невыносимы. Доктор понравилась с первой минуты расположив к себе. Качественно проведенный осмотр и последующее лечение помогает, со второго дня о боли я не вспоминаю.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор назначила мне необходимое лечение. Это мое не первое обращение к Ирине Анатольевне, она мне еще ранее поставила диагноз. Поэтому в этот прием доктор еще раз меня посмотрела и сделала процедуру, укол. Хочу отдельно отметить медсестру в процедурном кабинете, вообще безболезненно сделала укол. Врач профессионал своего дела, вежливая и внимательная. Порекомендую специалиста знакомым при необходимости.
На модерации, 17 сентября 2021
К Максиму Алексеевичу обращаюсь не в первый раз. Сессия с ним прошла спокойно и не принуждённо. Доктор разложил мне всё по полочкам и ответил на все мои вопросы. Соответственно доктор устраивает меня полностью. И я планирую через месяц записаться на повторный приём, чтобы продолжить курс терапии. Эмпатичный, отзывчивый специалист. Врач полностью погрузился в мою проблему. У него индивидуальный подход к лечению. Знакомы рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Меня приняли вовремя. Наталья Валерьевна осмотрела есть ли у меня инородный предмет в ухе, она все провела, осмотрела. Врач профессионал, уверенная, внимательная. Я рекомендую специалиста. При необходимости обращусь к доктору повторно.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне очень понравился приём. Андрей Кузьмич внимательно осмотрел меня, объяснил и назначил рекомендации. Также врач порекомендовал дальнейшее лечение. Специалист вежливый, внимательный и доброжелательный. Я уже посоветовала и порекомендовала обратиться к данному доктору мужу и сыну.
На модерации, 17 сентября 2021
Специалист никакой, не вникает в проблему. В целом мне не понравилось. Написано что врач медицинских наук, а он смотрел мои анализы и читал в интернете, что соответствует. У меня генетическое заболевание, знаю что при этом принимают таблетке, но мне было сказано что не надо. Я конечно не знаю, может это и так, но сомнения есть. Раз очарованна я приёмом если честно, учитывая что на сайте только положительные отзывы. По итогу получила направление на анализы, больше практически ничего. Я понимаю что мне нужен другой специалист. Не рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к врачу в тяжелой депрессии и на грани психоза. Проходила у данного врача лечение и психотерапию в течение года. Из состоянии депрессии и психоза вывел. Вытягивает необоснованные сумма денег за лечение на дому, объясняя это стоимостью лекарств, что ложь. Старается как можно увеличить количество консультаций в неделю, что наводит на мысль о желании побольше заработать. В ходе психотерапии сдерживает зевоту. Мое состояние после определенного курса лечения вышло на определенный уровень и лучше не становилось, а последствие хуже, он не посчитал нужным терапию корректировать. От врача ушла, будьте осторожны с частными клиниками.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач. Вопрос пока не решен, мне надо еще лечиться и лечиться, даже может с помощью операции. На приеме Эдуард Алексеевич осмотрел, опросил, провел манипуляции. По итогу получил лечение. Доктор ответил на все вопросы.