3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Медис

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 6

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры химиотерапии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 519-39-15

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-82-26

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. В центре проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, ЭКГ, ЭХО-ЭГ, суточное ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование АД и колоноскопию.

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Европейская клиника на Тульской

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Новопеределкино найдено 10 центров предоставляющих услуги химиотерапии.

Все клиники у метро Новопеределкино:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Химиотерапия в Москве - последние отзывы

Шикарный, внимательный и квалифицированный доктор. Я ее давно знаю и очень ей доверяю. На приеме врач ответила на все наши вопросы и провела плановый осмотр.
Юля, 14 января 2021
Компетентный и профессиональный доктор, который вникает в проблему пациента. На приеме она ответила на все мои вопросы, разложила все по полочкам и проработала всю мою тему. Врач находится со мной на связи.
Маргарита, 29 декабря 2020
Очень хороший врач. Он нам очень помог, проконсультировал и направил на госпитализацию. Мы довольны и благодарны Дмитрию Владиславовичу!
На модерации, 21 января 2021
Удивительно профессиональный врач и просто хороший человек! Пришла к ней с вагоном болячек. Она подошла к моей проблеме с особым трепетом. Оперативно собрала анамнез, назначила анализы. Уже потом поставила, к моему большому счастью, верный диагноз. Лечимся уже второй месяц. Результаты лечения на лицо. Рекомендую , однозначно!
На модерации, 21 января 2021
Доктор очень профессиональный. Она нашла подход к ребенку, дала домашние задание и первичные рекомендации. В дальнейшем, мы будем работать с врачом.
На модерации, 21 января 2021
Не советую ни кому обращаться к этому специалисту! Если у вас возникнут проблемы после после лечения у Дмитрия Аркадьевича, вам никогда не решить их с его помощью. Будет ссылаться на конвейер, а не на индивидуальный подход. Больше вы ему не интересны!
На модерации, 21 января 2021
Классный врач! Она очень хорошо отнеслась к ребёнку, провела лечение и всё доступно объяснила.
На модерации, 21 января 2021
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Марине Ивановне Мискевич за высочайший профессионализм и мою новую улыбку, которая на самом деле со мной вот уже два года )) Я пришла к Марине Ивановне два с лишним года назад, не устраивала моя улыбка, размер зубов (они были очень мелкие), и цвет, конечно. В свое время я носила брекеты, потом сняла и ходила с ритейнерами, но зубы продолжали быть моим страшным комплексом, а моя профессия связана с красотой и общением с людьми, я делаю видео-ролики, выступаю с тренингами и вебинарами. Поэтому наличие прекрасной улыбки было моим краеугольным камнем. Марина Ивановна сразу все быстро оценила, уверила, что постановка виниров будет идеальным решением проблемы, написала план подготовки и успокоила, что все получится чудесно. Я не верила, честное слово )) Перед винирами нужно было еще решить вопрос с прикусом, поэтому я вновь надела каппы и стала корректировать прикус. Через 3 месяца необходимая коррекция была достигнута и мы приступили к винирам. В итоге я стала обладательницей ослепительной (другого слова и не подберешь) улыбки, зубы с естественной белизной, без эффекта «унитаза», более того, мои собственные зубы даже не пришлось стачивать, поскольку они были настолько мелкие и не было такой необходимости! В итоге у меня даже изменилось лицо, которому как раз не доставало объема в нижней трети для гармонии, челюсть буквально встала на свое место с новыми зубами. Мое окружение видело, что что-то явно поменялось, делали комплименты, но не сразу понимали, что же в итоге было сделано )) Вот уже два года я ношу свои виниры и моя улыбка – это моя изюминка, мой позитив и энергия, которую я транслирую людям. Огромное спасибо, Марина Ивановна! Обожаю Вас безмерно! С уважением, Юлия Кравцова
На модерации, 21 января 2021
Татьяна Александровна самый лучший хирург! Я к ней попала около года назад с большими проблемами после другого хирурга! На консультации она четко и ясно разъяснила все моменты и сказала, что поможет мне исправить и устранить все моменты , которые меня сильно тревожили! Чудо доктор! Я очень счастлива , что однажды попала к ней и теперь я кайфую от своей внешности! СПАСИБО!!( делала липосакцию)
На модерации, 21 января 2021
Профессиональный врач, который показывает правильность действий.Она выслушала меня, взяла анализы и назначила лечение, которое я буду проходить. Я узнала причины болезни, всё по дальнейшим действиям и осталась довольна!