3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. В центре проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, ЭКГ, ЭХО-ЭГ, суточное ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование АД и колоноскопию.

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры химиотерапии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 519-39-15

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

ЛазерВита

г. Москва, ул. Скобелевская, д.25, корп.2

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Европейская клиника на Тульской

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Медис

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 6

• Рядом с метро Измайлово найдено 9 центров предоставляющих услуги химиотерапии.

Все клиники у метро Измайлово:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Химиотерапия в Москве - последние отзывы

Профессиональный, человечный и внимательный врач. Алла Анатольевна чётко и по теме задавала мне вопросы и подробно всё объяснила о процедуре. Я в восторге и пришла к ней по рекомендации!
Наталья, 12 января 2021
Хороший, уравновешенный и внимательный доктор. На приеме он мне все понятно и доступно разъяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и расписал схему лечения.
Алия, 11 января 2021
Отличный врач , принесла с собой предыдущие анализы , он все внимательно просмотрел ,выслушал меня и начал проводить осмотр . Я обращалась к нему с проблемой спины , позвоночника . Хочу выразить огромную благодарность Ужахову Ибрагиму за качественный прием , за компетентный осмотр и за то что помог решить мои проблемы . Теперь только к нему по всем вопросам о здоровье .
На модерации, 18 января 2021
Мне очень было приятно познакомиться етом врачом.Она очень хорошо обесняет .Спасибо вам огромное.Если у меня опять будет проблемы я обязательно иду к ету врачу.
На модерации, 17 января 2021
Ранее лечилась у доктора Даниеля прошлой осенью по поводу головокружений и головных болей. Недавно была на повторном приеме. Лекарства которые я принимала показали хороший результат. Препараты недешевые, но результат прекрасный. Рекомендую доктора всем у кого аналогичные сосудистые проблемы головного мозга.
На модерации, 17 января 2021
Доброжелательный врач. Она провела осмотр, поставила диагноз, далане совсем верные рекомендации по моему мнению и прописала назначения.
На модерации, 17 января 2021
Компетентный, порядочный, внимательный, чуткий и знающий своё дело врач. Этот приём был полезен для меня. Доктор смог меня поддержать, осмотрел и дал рекомендции.
На модерации, 17 января 2021
Бактыбек Шаимбекович не смог мне поставить диагноз из-за ОРВИ, не дал рекомендаций и смог назначить лечение. Врач сказал мне, чтобы я пришёл к нему на повторный приём и на повторную сдачу анализов. Я заплатил большую сумму денег, но дискомфорт не ушёл. Я недоволен!
На модерации, 17 января 2021
Професисональный, приятный, вежливый, грамотный и человечный врач. Она задавала мне вопросы, всё доступно объяснила, провела осмотр и сделала назначения.
На модерации, 17 января 2021
Доброжелательный, общительный и располагающий к себе врач. Он выслушал меня, проконсультировал, провел первичный осмотр и предположил проблему. Доктор не выдал мне никакого заключение, всё прошло в устной форме.